Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Online G-a-M-e-S Скажи мне честно


Online G-a-M-e-S Скажи мне честно

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

МыФка-бе написал(а):

Какое время суток вы предпочитаете для душевной беседы? или Какое время суток более плодотворно в этом случае?

на мою предрасположенность к душевной беседе (и не только к беседе) влияет не конкретное время суток, а какие-то внешние факторы: типа атмосферного давления, фазы луны, расположения планет.. я замечал это за собой..))

Вопрос: верно ли утверждение что если нельзя, но очень хочется - значит можно?

0

32

Не верно. Если нельзя - значит нельзя. А такое утверждение лишь оправдывает себя, когда нарушаешь запрет.

Вопрос: Насколько долго вы можете сохранять невозмутимость и держать себя в рамках приличия, если человек вам сознательно/бессознательно не нравится?

0

33

Эльфенок(она) написал(а):

Вопрос: Насколько долго вы можете сохранять невозмутимость и держать себя в рамках приличия, если человек вам сознательно/бессознательно не нравится?

сколь угодно долго при личном общении. Но все равно предпочитаю говорить в лицо мнение.
как часто вы что либо планируете?/ как часто планы сбываются?

0

34

Планирую часто, где относительно высока степень прямой связи между осуществлением и организацией. Сбывается часто.   

Вас можно назвать воинственным человеком? ( Речь не о конфликтности ).

0

35

Меня точно нельзя.. я стараюсь жить по принципу несостоявшаяся схватка - выигранная схватка..))
А почему, на Ваш взгляд, от любви до ненависти один шаг? или это утверждение не верно?

0

36

coronado написал(а):

А почему, на Ваш взгляд, от любви до ненависти один шаг? или это утверждение не верно?

Всё относительно... Для кого-то это шаг, для кого-то это длинный путь... В одной ситуации это один шаг, в другой это марафон... Это утверждение и верно, и не верно...

Вопрос: Сколько у Вас "масок"?

0

37

Единорог написал(а):

Вопрос: Сколько у Вас "масок"?

У меня одна.. для всех и только наедине с собой я её снимаю..))
Вопрос в продолжение темы: Верно ли утверждение, что лицо человека это открытая книга?

0

38

Нет. Это открытая обложка.
Вы боитесь старости?

0

39

Нет я ее жду. Хочу оценить свою жизньи все свои поступки с высоты прожитых лет. Увидеть внуков и прочее прочее...
Созрел вопрос: а хотели бы вы вечно жить?

0

40

Нет. Потому что все вокруг будут умирать

Вы могли бы круто поменять свою жизнь?

0

41

Да. ( Если это- не авантюра ).
____________________________
За что вы цените спиртное?

0

42

newFishka написал(а):

За что вы цените спиртное?

А я его и не ценю,так как не употребляю :-)

вопрос: В чем смысл жизни?

0

43

Soleil написал(а):

вопрос: В чем смысл жизни?

сложный вопрос.. тем более, что каждый человек для себя его (смысл) определяет.. и топает с ним по жизни.. лично для меня смысл жизни, пожалуй, дети.. их счастье.. ну и чуть-чуть и моё.. счастье..))

0

44

В предыдущем сообщении нет вопроса. Не на что отвечать. Мой вопрос:

Как вы реализуете свой гнев?

0

45

newFishka
Я виноват.. собирался написать вопрос.. но ты меня опередила.. прошу прощения..))
Свой гнев? перевариваю в себе.. иногда, правда, может достаться и "случайным прохожим".. нефиК шляться "под рукой"..))))
Вопрос: Всегда ли Вы можите простить?

0

46

Всегда стремлюсь- определенно!!! Более, чем к чему то! Изнутри. Непрощенную обиду не подавляю. Признаюсь, что мне больно. Горюю. И- тружусь. Мне удавалось простить очень серьезные обиды.
___________________________________
Ваши отношения с родителями способствуют вашей зрелости ( эмоциональной, внутренней ), или препятствуют ей?

0

47

Отношения с родителями в "развитии" зрелости были актуальны "в детстве".. я пережил это.. и сейчас просто покой.. уют и тепло.. не "погружаясь" в проблемы быта и не опускаясь до разговоров "на кухне".. что вложено, то вложено.. "пожнём" увидим..))

0

48

Где вопрос????

0

49

Вопрос: можно ли прожить жизнь сохранив верность? преданность и любовь? реально ли это?..))

0

50

Да. Реально. Не только сохранить- возрастить еще больше.
___________________
Вам свойственнен азарт?

0

51

Я очень азартный человек.. на грани фола.. это частенько мне мешает жить.. но на переправе лошадей ведь не меняют?..))
Вопрос: Смогли бы Вы усыновить(удочерить) ребёнка? и главное.. смогли бы Вы отдать ему (ей) всю свою душу, всю любовь и нежность своего сердца? и потом, когда у Вас родится свой ребёнок разделить любовь между детьми? честно.. поровну..))

0

52

Абсолютно- да. Даже усыновленному- как то трепетнее. Полагаю. Не могу определить, почему. Без ''дележки''! Ее- хватит- без разрезания. Это- серьезнейший шаг ( усыновление ). Должна присутствовать безупречная мотивация. Это не должно быть авантюрой. Иначе- ГОРЕ.

Отредактировано newFishka (03.09.2006 07:39:50)

0

53

newFishka написал(а):

Ее- хватит- без разрезания.

Это флуд с моей стороны.. без последующего вопроса.. он с тебя.. ты сильный человек.. я благодарен судьбе, что она так пошутила и свела нас..))

0

54

Я- сильный человек. Но я не стану потворствовать лени. Это- сила и воспитание. Не только- к детям. Закройте флуд- вопросом, плз.

0

55

Вопрос: Как Вы относитесь к трусости?
Понимаю всю многогранность этого человеческого порока, но.. хотелось бы услышать ответ..))

0

56

Отрицательно, даже негативно наверное. Как бы там не было, лучше честно все рассказать, чем позорно бежать.

Способна ли дружба выдержать испытание временем? Почему?

0

57

Если дружба настоящая, крепкая, честная и искренняя - выдержит.. потому что у неё в истоках лежат очень сильные чувства, через которые переступить не возможно..))
Вопрос: страх.. это что?

0

58

Духовное переживание.
______________________
Сколько времени в неделю вы уделяете тому, чтобы привести в порядок свою квартиру ( дом )?

0

59

А вопрос?

0

60

Эльфенок ( она ), повторяю:
Сколько времени в неделю вы уделяете тому, чтобы привести в порядок свою квартиру ( дом )?

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Online G-a-M-e-S Скажи мне честно