Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Online G-a-M-e-S Скажи мне честно


Online G-a-M-e-S Скажи мне честно

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Чтобы основательно привести все в порядок - всю субботу практически, дневное время. А так - поддержание порядка по мере необходимости)))

Вопрос: а почему возник этот вопрос? С чем связано?

0

62

Связано- со следующиим вопросом.

Вопрос: Сколько времени в неделю вы уделяете тому, чтобы привести в порядок свой внутренний мир?

0

63

newFishka написал(а):

Вопрос: Сколько времени в неделю вы уделяете тому, чтобы привести в порядок свой внутренний мир?

Внутренний (духовный) мир человека - это константа не подлежащая оперативному изменению под влиянием сеюсекундных изменений обстоятельств.. Этот мир (как правило) сформирован и менять его ох как трудно.. тут не неделями.. годами нужно менять.. но, на мой взгляд, гарантий никаких..))

0

64

coronado, а вопрос?

0

65

Н-да. Во как все запущено. Без перемен.

0

66

Прошу прощения.. мой вопрос: мораль и нравственность.. это норма или необходимость?

0

67

Это- кислород. Кислород- это и норма и- необходимость. Необходимость- для жизни высших организмов.
Вопрос: Солгасны ли с тем, что ни что другое, как ЛОЖЬ ( в том числе- ''маленькая'' ложь ),- не способно так основательно разрушить взаимоотношения?

0

68

Порой и маленькая ложь несет в себе большие разрушения, в том числе и во взаимоотношениях)) т.е. - согласна)))

Что может подорвать ваше доверие к человеку?

0

69

Эльфенок ( она )... Я обычно не кредитую- доверием- сверх меры. Научена. Поэтому радикальных подрывов не случается. Но- отвечу. Подрывает доверие- та же ложь.
И, пожалуй... МАНИПУЛЯЦИИ. Да,  Эльфенок ( она ). Именно так. Попытки уловить душу.
__________________________________
Вопрос:  Ты не исключаешь, что все-все- все слова, помыслы,  поступки и МОТИВЫ поступков человека могут быть когда-то взвешены, оценены, судимы?

0

70

newFishka написал(а):

Вопрос:  Ты не исключаешь, что все-все- все слова, помыслы,  поступки и МОТИВЫ поступков человека могут быть когда-то взвешены, оценены, судимы?

Ответ: Не исключаю, я это знаю. "Слово - не воробей, вылетишь не поймаешь"(с)

Вопрос:
Как много вы можете продержаться с хорошим настроением?

0

71

Soleil написал(а):

Вопрос:
Как много вы можете продержаться с хорошим настроением?

У каждого своё "хорошее настроение".. но видимо тут идёт речь о хорошем настроении, которое заметно окружающим.. Лично я считаю, что хорошее настроение - это норма жизни, а "плохое" исключение.. значит с хорошим настроением мы живем.. и "держимся" мы с ним всю жизнь..))
Вопрос: Мы многое прощаем.. а что Вы не простите никогда? я тут не только о друзьях или о близких людях.. я про вообще..))

0

72

coronado написал(а):

Вопрос: Мы многое прощаем.. а что Вы не простите никогда?

Прощать надо все,как бы ни было это трудно.Потому что обида в душе человека разрушает его изнутри,озлобляя его,плачевно влияя на его отношения с самим собой и с другими людьми.Прощать надо всегда,в первую очередь ради своего же блага.

Вопрос: На что труднее всего решиться?

0

73

На радикальную переоценку ценностей.
____________________________________
Вам нравятся перьевые ручки?

0

74

newFishka
Наташенька! а вопрос?..))

0

75

coronado, вот, я тоже один раз попалась. У нее вопросы замаскированы под подпись))))

Не нравятся, привыкла к шариковым)))

Как быстро вы способны адаптироваться к изменяющимся жизненным условиям?

Отредактировано Эльфенок(она) (13.09.2006 23:55:09)

0

76

newfishka- coronado

Андрей... пожалуйста... повнимательнее... Наташенька напечатала вопрос... ))))))
______________________________________________
newfishka- Эльфенок (она)

''Замаскированы''??? Я, напротив, старалась ВЫДЕЛИТЬ вопрос. Дезадаптация? )))
________________________________________________________________________

Ответ: Настолько быстро, что успеваю не только ''адаптироваться'', но и повлиять на ''изменяющиеся условия'' . ))) 

Вопрос: Прыгнул (-а ) бы- с парашютом? Почему?

0

77

newFishka написал(а):

Вопрос: Прыгнул (-а ) бы- с парашютом? Почему?

Ответ : не-а, высота не моя стихия :))

Вопрос:

Постоянно ли Вы следуете направлению моды?

0

78

Ответ: Нет.

Вопрос: Что вы предпринимаете ( снаружи и изнутри ), если вас посещает  чувство вины?

Отредактировано newFishka (14.09.2006 23:11:27)

0

79

newFishka
Прости, Наташа.. меня ввела в заблуждение черта.. автоматом посчитал, что под чертой подпись..))

0

80

newFishka написал(а):

Вопрос: Что вы предпринимаете ( снаружи и изнутри ), если вас посещает  чувство вины?

Если это "моральное похмелье" - надо отмучаться, а так пожизни чувство вины меня практически никогда не посещает.. видимо даже если я не прав, я ищу оправдание себе, своим поступкам.. нахожу.. и тогда не чувство вины, а то, что я не прав меня гложет.. т.е. обманываю сам себя..))

Вопрос: Всё имеет свою цену, за всё нужно платить.. И не важно, в чем она выражена, цена эта. Быть может в вечном умиротворении, быть может в счастье, быть может в том, чтобы на тебя не клеветали за спиной мрази, улыбаясь в лицо.. и видели в настоящим свете.. но всё, что мы получаем мы же и оплачиваем. Вероятно, есть ситуация и наоборот, израсходовав всё своё счастье авансом, за него платят сейчас, одиночеством и болезнями. Как думаете, какова цена вашего сегодняшнего дня?.. или вы ещё только зарабатываете на него?

0

81

Ответ: Оплачено. Сполна. Несравненно далее, чем за завтрашний день. ))
Отец мой-необыкновенно состоятелен и щедр.
___________________________________________
Вопрос: а как вы собираетесь- расплачиваться- за самообман? Не исключаете, что- придется?

Отредактировано newFishka (16.09.2006 20:33:27)

0

82

newFishka написал(а):

Вопрос: а как вы собираетесь- расплачиваться- за самообман? Не исключаете, что- придется?

Придется расплачиваться.. и порой самым дорогим, что у нас есть.. (у каждого оно дорогое своё).. за всё надо платить.. возможно себя обманывать иногда дешевле.. но экономить надо не в этом случае.. и естественно растранжирить всё тоже не дело..))

0

83

coronado, вопрос...?

0

84

newfishka- Эльфенок ( она )

Ну- нету- вопроса! )) Банкрот, мабуть. ))

0

85

Нашелся вопрос :
Часто ли Вы обращаете внимание на окружающих Вас незнакомых людей?

0

86

Часто. Мне нравится наблюдать - интересно, что характерны одни и те же движения, жесты и т.д.

Вопрос: Можете ли вы, преступив через себя, выбратьчто-то не в свою пользу ?

0

87

Ответ: Не- ''через себя''. Через- неабсолютные ценности.
________________________________________
Вопрос: Согласны ли с тем, что детей травмируют ссоры родителей? Даже- взрослых детей?

Отредактировано newFishka (19.09.2006 03:44:38)

0

88

newFishka написал(а):

Вопрос: Согласны ли с тем, что детей травмируют ссоры родителей? Даже- взрослых детей?

Однозначно.

Вопрос: боитесь ли вы смерти?

0

89

Ответ:   НЕТ!!! )))
____________________
Вопрос: Как вы думаете, почему? )))

0

90

Ответ: потому,что жизнь без смерти-это не жизнь..
Вопрос: Без чего(кого) вы не могли бы обойтись в жизни?

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Online G-a-M-e-S Скажи мне честно