Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Online G-a-M-e-S Скажи мне честно


Online G-a-M-e-S Скажи мне честно

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

Ответ: Без истинного мира с совестью.
____________________________
Вопрос: Что такое ''перфекционизм'' и насколько вы ему подвержены?))

Отредактировано newFishka (20.09.2006 18:30:54)

0

92

Ответ: -енто вродь стремление человека к совершенству во всех его делах и т.д.,если я правельно понимаю...ну подвержена ,наверн,хотя не знаю насколько..ведь,человек всегда стремится к лучшему...
Вопрос: как часто нужно говорить человеку,которого любишь- "люблю"???

0

93

Ответ: Вовремя. Нужно говорить.
_____________________________

Вопрос: Согласны ли вы с тем, что подлинная надежность человека проявляется- и в мелочах, а характерная черта надежного человека- постоянство- выдерживает испытание такой агрессивной среды, как быт ( обыденность ).

0

94

Ответ: с первым согласна,со вторым-нет..так как,мне кажется уж оч легко быть надежным в обыденной среде,когда все известно наперед..
Вопрос: смогли бы Вы взять чужую вину на себя?

0

95

Ответ:  Не поняла сути вопроса. Что значит- ''взять''? Солгать- что совершила преступление-я? Нет. Не буду лгать. А вот наказание понести- не исключено. Зависит от ситуации.
_____________________________________________
Вопрос: Как ты относишься к смертной казни?

0

96

Считаю, что за некоторые преступления единственное  наказание - смертная казнь.

Вопрос: согласны ли вы с тем, что всякий опыт, даже отрицательный - это все же опыт, который так или иначе, но нужен в жизни? И что лучше: наблюдать за чужими ошибками или совершать свои? Точнее, что действеннее?

0

97

Ответ:  Для мудрого- за чужими. Для глупца- на примере собственных. Действеннее. )))
___________________________________________
Вопрос: Что такое ''невразумляемость''?

0

98

newFishka написал(а):

Вопрос: Что такое ''невразумляемость''?

Отсутствие способности понимать что-либо.

Вопрос: какая привычка раздражает больше всего в людях?

0

99

Занудство - если можно отнести к привычкам)))))

Вопрос:  От чего зависит уверенность человека в себе?

0

100

Ответ: мне кажется,от того, как человек сам к себе относится..,любит он себя или нет..
Вопрос: где Андрей??? ("обормот" который  :)

0

101

филимончик, Анют, это вопрос без ответа)))))))))

0

102

Если еесть вопрос, то ответ должен быть..только вот,к сожалению, не все его знают.. Думаю на предЫдущий мой вопрос даст ответ только сам Андрей..,так что возьмусь задать другой волпрос: цель в жизни и смысл жизни -это 2е одинаковые "вещи" или м/у ними присутствует какая-то разница?

0

103

филимончик, естественно разные... Корректнее вопрос звучал бы так: цель в жизни или цель жизни...) А разница проста - целей в жизни может быть множество, а цель жизни скорее всего одна, она глобальнее и весомее...)) И ещё одно про цель жизни - результат (достижение цели или, соответственно, неудача) мы узнаем только после смерти.))
Вопрос: Тьма и Зло для Вас по сути одно и тоже?

0

104

Ответ: Если отвечать быстро, Единорог, то да. Если позволить некоторые подробноти, уточнения, то я бы определила, что Тьма- это как бы платформа, основа, условие для присутствия и действия Зла. Но суть- да, одна.
_________________________________________
Вопрос: Каких благоприятных и неблагоприятных последствий следует ожидать при присутствии Единорога и Разгуляя- на одном форуме? )))

Отредактировано newFishka (30.09.2006 14:36:02)

0

105

newFishka, несовпадение возможностей и потребностей, как один из вариантов...)
Вопрос: как вы думаете Свет причиняет боль и, соответственно, Зло или нет?)

0

106

newFishka, не стоит так быстро вопросы менять...))
P.S.: этот вопрос не для меня...))

0

107

Единорог. См. мое сообщение в этой теме №76, ответ на вопрос Эльфенок (она), об адаптации.))
Ответ- вам, Единорог. Свет- причиняет боль. Благую боль. Целительную. Зло- чинит вредоносную, разрушительную, губительную боль. Славное приобретение- уметь различать источник и причину боли. Благая боль способствует росту. Губительная боль может сокрушить личность.
P.S.: Да. Наверное этот вопрос не для вас, Диня. И не для Гули.))) Пусть на него ответят другие Паломники.

Повторяю вопрос: Каковы возможные позитивные и негативные последствия присутствия Единорога и Разгуляя на одном форуме? ))

Отредактировано newFishka (30.09.2006 15:04:18)

0

108

newFishka написал(а):

Повторяю вопрос: Каковы возможные позитивные и негативные последствия присутствия Единорога и Разгуляя на одном форуме? ))

Думаю лучше Единорога на этот вопрос никто не ответит))

0

109

Одна с топором, я не могу ответить на этот вопрос, так как не знаю есть ли позитивные последствия от моего присутствия на форуме...))

0

110

филимончик написал(а):

Вопрос: где Андрей??? ("обормот" который

Вроде уже нашелся и обещаю не только не пропадать, а даже надоедать буду некоторым..))

newFishka написал(а):

Повторяю вопрос: Каковы возможные позитивные и негативные последствия присутствия Единорога и Разгуляя на одном форуме? ))

Я почитал Единорога.. знаю чем и как живет 12-ый.. поэтому ответ очевиден (мне покрайней мере) - будут и +, будут и -.. но они есть и должны быть от присутствия любого человека на форуме..))
Вопрос: Вы на меня не очень.. ммм.. обижены за то, что я иногда "исчезаю"?

0

111

Ответ: Так эта... коронадо... Обида- суть исход недовольства. А недовольство народа определяется не столько тем, на какой срок и в какую сторону уходит лидер, а- с чем он возвращается.))) Смотри. Я- слышала об одном лидере. Его звали Мойша.)) Он- отошел от народа- ненадолго ( на горку- пошел ). Вернулся. Принес Скрижали. Конституцию.)) Народ прочитал. Вник. ))))))) Вот.
А ты, Хранитель, чо принес- Паломникам? Акромя себя самого? А?? Народ- интересуется...))))))))))
________________________________________

Вопрос: На какую ''горку'' ходил Мойша? )))))))))))))))))))

0

112

Единорог написал(а):

Одна с топором, я не могу ответить на этот вопрос, так как не знаю есть ли позитивные последствия от моего присутствия на форуме...))

Главное есть ли позитивные последствия от стыковки на форуме тебя и Разгуляя))))

0

113

Одна с топором, для меня позитива явно не будет, что собственно и определяет моё поведение в случае "стыковки", то есть её ("стыковки") не будет.
И вообще -  :offtopic: .

Отредактировано Единорог (03.10.2006 16:32:59)

0

114

Повторяю вопрос:)))))) На какую горку ходил Мойша?
______________________________________
P.S. Единорогу и Одна с топором. Я разве упоминала о ''стыковке''????? ))))))
       Я вела речь- об одновременном присутствии.)) Это принципиальная разница.))

0

115

newFishka написал(а):

Повторяю вопрос:)))))) На какую горку ходил Мойша?

Моисей поднимался на гору Синай.Был там три дня,общался с Богом.Что в этом такого забавного я,правда,не знаю.

newFishka написал(а):

P.S. Единорогу и Одна с топором. Я разве упоминала о ''стыковке''????? ))))))
       Я вела речь- об одновременном присутствии.)) Это принципиальная разница.))

Увы,в данном случае первое произойдет от второго как следствие.

Вопрос: зачем люди лицемерят?

0

116

Ответ: Затем, чтобы сберечь имидж.
________________________________

Вопрос: Почему улыбка текстового смайла расценивается как усмешка, но не как проявление искренней радости? ))
________________________________

P.S. Одна с топором.
Полагаю, что развитие умения одновременного присутствия- без неполезной стыковки- и может быть положительным последствием. Одним из положительных последствий.)) При обоюдном к сему стремлении.

0

117

Дамы и господа!
Я не буду удалять посты.. но у меня к Вам просьба - не флудить!

0

118

newFishka написал(а):

Вопрос: Почему улыбка текстового смайла расценивается как усмешка, но не как проявление искренней радости? ))

Все зависит от того,как воспринимает тебя собеседник,какое у него настроение в данный момент.А вообще инет - штука подлая,эти текстовые беседы как кривое зеркало,их смысл преломляется в зависимости от фантазии собеседника: говоришь одно,а человек видит совсем другой смысл.

вопрос: чего ты боишься больше всего?

0

119

Ответ: Оставаться у подножия той горки, на которую поднимался Мойша. ( В сердце, разумеется ). Не то что ''боюсь'', просто не хотелось бы допускать этого.
_________________________________________
Вопрос: Согласны ли с тем, что ненависть- это ''тихое убийство''?

0

120

newFishka написал(а):

Вопрос: Согласны ли с тем, что ненависть- это ''тихое убийство''?

..и самоубийство одновременно тоже.. хотя, на мой взгляд, ненависть сама себя съедает и её (ненависти) может не хватить до "полного тихого убийства"..))
Вопрос: Как Вы относитесь к классической музыке? классической литературе? т.е. к классике в широком понимании этого слова?

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Online G-a-M-e-S Скажи мне честно