Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы чата

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

1. Барсик
2. тихий_ужас
3. сварожич 
4. Ястреб_Пирс
5. Sith_Lord
6. золотой_рыбёнок (почетный модератор*)
7. Eugene
8. МыФка-бе  (почетный модератор)
9. Джинжер
10. Закон
11. заглянул..
12. филимончик(она)
13. Луч_Света
14. Астра (почетный модератор)
*почетный модератор - т.е. практически не бывающий в чате модератор, но за которым оставлены полномочия по решению администрации в знак уважения к заслугам перед чатом.

0

2

каждый второй)

0

3

Мне тоже это в глаза бросилось.. будем надеяться, что модеры своей работой в чате будут "увеличивать" кол-во посетителей и станет каждый 10-й..))

0

4

Теперь по Форуму вешайте!!!

0

5

Так на форуме же все модеры наглядно видны..))

0

6

Луч Света написал(а):

каждый второй)

Предлагаете уменьшить кол-во избранных?)))

0

7

Эриале я - нет)))
(вот и кто меня постоянно за язык тянет?)

0

8

Главное качество!!!

0

9

от количества модеров ДЕЛО не завист :)

0

10

Ыыыы...как я понял нету не одного копающегося в настройках?=)Надо поправить=)
З.Ы. и число модеров надо уменьшить...

0

11

вообще, простая "рядовая"...и нормуль... ^_^

0

12

Мае решение все лишить модераторства...а оставить тех кто действительно,как то может помочь чату...

0

13

Sith_Lord ,
а кто на твой взгляд может реально помочь чату? т.е. кого оставить модераторами?..))

0

14

Единорог
Астра 
Луч_Света 
Монах_Тук 
Ястреб_Пирс

З.Ы. А остальных или нету,или сорряться постаянно...

0

15

Sith_Lord,
интересное предложение.. выноси его на обсуждение в админку..))

0

16

В связи сегодняхними событяями...мне кажеться состав должен измениться!! :diablo:

0

17

Sith_Lord написал(а):

Интересно)) а по каким критериям, кроме названного?)) И что значит "помочь чату"))) А конкретнее)))
Вот я могу только за мсебя сказать..
Были случаи, когда при мне посетители вели себя недостойно правилам чата. Но это (лично для меня) не значит, что я мгновенно должна прицелиться))
Приходил парнишка. Новичек. Начал сразу с порога хамить. Объяснила ему (спокойно, без нервозности), что вести себя ТАК глупо и недостойно. Понял. Начал общаться нормально. Зарегился.
И??
Да, я в чате бываю не так часто. Но если каждый модер хоть раз убедил, а не наказал, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТАКОЙ МОДЕР!

это лично мое мнение

0

18

Я без модераторства в чате имел такие случаи раз 10...не меньше...
З.Ы. когда я ставил 1ый список тебя долго не было...

0

19

Хвататься за килл надо в таких случаях,когда нет шанса договориться.Иногда у модера не хватает ума или желания найти контакт.был случай,парень пришел ко мне в чат рекламить свой да так у нас и остался))А злостный хулиган чата впоследствии стал моей правой рукой и помогал устраивать встречи чата).Другое дело,конечно,когда тот же рекламщик заваливает чат флудом..там уже все понятно.
Кильнуть никогда не поздно и на это много ума не надо.Куда сложнее убедить человека так не делать.

0

20

Было-бы интересно почитать мнения ВСЕХ наших модераторов..))
Всегда Ваш..))

0

21

По-моему вы все забываете одну вещь - модераторы тоже люди... И они тоже приходят в чат общаться... Общаться, а не копаться в "грязном белье" очередного "хулигана"...

0

22

А можно вопрос? Существует ли культура поведения модераторов? и если человека назначили модератором, то не смотря на его симпатии или антипатии к чатланам, или другим модератором, должен ли он вести себя всегда одинаково корректно?

0

23

Эльфенок(она), про культуру поведения модераторов не слышал... А вот вести себя корректно он должен...

0

24

coronado написал(а):

Было-бы интересно почитать мнения ВСЕХ наших модераторов..))
Всегда Ваш..))

Да вот с этого места по подробней...

0

25

Вести себя корректно должны все, а не только модераторы...)

0

26

Даже я?))))

0

27

Культура поведения МОДЕРАТОРА!!
По моему мнению, человек должен прежде всего начинать КУЛЬТУРУ в себе проповедовать!!!

Кстати, когда я ТОЛЬКО появился в этом чате, то мое уважение и восторг вызвала ОДНА модератор)), к сожалению ее теперь нету в чате.. и это упущение...  именно так должен вести себя МОДЕРАТОР!!!

Сорри, ник не буду писать)))

0

28

вылила на всех ушат шампанского :D

0

29

а это тут при чем?)

0

30

Ну что...почитал...занятно....но у меня есть свое личное мнение насчет модераторства в Паломниках...))) Я помню как все это начиналось....и помоему тогда в чате собирались вообще одни модераторы...мне в принципе все это глубоко фиолетово...но и сам бывал так ни за что ни про что выкинут из чата....зла не держу...потому что глупость одного килла абсолютно не имеет отношения к другим...просто мне в свое время не понравилось вот что...и пусть на меня обижается Эри ...если захочет конечно...)) Но , тогда (не буду говорить про время нынешнее поскольку стал тут реже бывать) у нее была масса любимчиков...которых модераторам трогать было нельзя....а в моем понимании правила для всех едины....и для модеров в первую очередь....и я считаю что пукт в правилах который запрещает удалять других модеров абсолютно неправильным....все равны перед законом....я сам являюсь модером в другом чате...и было в моей практике такое не единожды когда наказывал всех без разбору....да-а-а...потом конечно был разбор полетов...так и что...если человек не прав...он должен понести наказание...независимо от того кто он....и не стоит эту тему переносить в администрационный раздел....вы там лучше разбор полетов проводите ...а здесь пусть простые смертные тоже смогут высказаться...может вы для сеебя какие то выводы сделаете интересные...)))

0