Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы чата

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ShadoW написал(а):

и пусть на меня обижается Эри ...если захочет конечно...)) Но , тогда (не буду говорить про время нынешнее поскольку стал тут реже бывать) у нее была масса любимчиков...

Да достал ты Рома, что тебе неймется с этой темой "любимчиков"?
Да хватит врать! Утомил уже своими поклепами, не было никогда такого постоянно, тем более в старом чате, который был несколько лет назад. Я уже объясняла сто раз, что единственный вариант когда я запрещала убивать новичков, был перед открытием 12-го чата. И это длилось недели две от силы, точно не считала.

А вот какие цели ты преследуешь, бегая из раздела в раздел мусоля одну и ту же тему?
Самому-то не надоело?
И еще, ты уверен что ты меня не путаешь с кем-нить из нынешней администрации Хотчата? Вот уж где легко выносят, как ты говоришь ни за что, ни про что, несмотря на правила...

0

32

Эриале

Чтобы люди, не владеющие ситуацией, не бегали из раздела в раздел, не следует человеку- после 30 сообщений- так стремительно повышать статус и давать доступ к закрытым разделам. Это- в счет старых заслуг?? Тогда- КТО- "любимчик", и какие могут быть недовольства?

Шадоу

Можете быть уверены в моем нелицеприятии и в прочном расположении к вам. Я к новичкам терпима. Но искренне дивлюсь безответственности ваших поступков. Как могли вы позволить столь серьезные упреки и оставить без внимания поступающие в ваш адрес сообщения авторитетов Братства? Оппонентов уважать следует, даже при наличии расхождения мнений. За свои слова следует держать ответ. Это пристало Паломнику и мужчине. Сударь.

Коронадо

Вот ваше мнение также хотелось бы услышать.

МыФка-бе написал(а):

Но если каждый модер хоть раз убедил, а не наказал, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТАКОЙ МОДЕР!

)) Да здравствует. Виват. ))

0

33

newFishka написал(а):

не следует человеку- после 30 сообщений- так стремительно повышать статус и давать доступ к закрытым разделам.

А этот вопрос надо адресовать к Коронадо, уж чем там Рома его очаровал, за что вдруг так резко получил такие превелегии, я не в курсе...

0

34

Эриале

Вот потому-то я и призываю) Хранителя- на арену.))
Кста, Инна, это происходило как раз в ту субботу, когда над 21-м висела занавеска, и я не могла прорваться в чат. Во, как.))

0

35

Во время наших бесед с Ромой был затронут ряд тем и проблем место которым в админке.. отсюда и доступ ему туда.. на мой взгляд Роман достоин носить статус Паломника: он имеет свою точку зрения, не боится её высказывать прямо и в лицо, он умеет оценивать события, ситуации и делать выводы..это не означает, что точка зрения Романа совпадает по многим вопросам с моей, но мне импонирует открытость и честность Романа..))

0

36

коронадо )))))

Мне тоже- импонирует. ))))
Но. Этого мало. Открытости и честности сообразно сочетаться со ЗРЕЛОСТЬЮ. А вот этого- пока недостает.))) Дайте подрасти душе, Хранитель. Не нагружайте. )))))))

0

37

newFishka
Вроде это не я, а ты желаешь помешать росту души..)) и зрелость наступит.. и мудрость.. и пропадет этот юношеский максимализм.. может будем терпимее друг к другу? более гибкими?..))

0

38

coronado написал(а):

открытость и честность Романа..))

Чуть не поперхнулась... ну  смелость я еще соглашусь, ну открытость, да, может быть... но честность? Честный человек ищет корни, смотрит в суть происходящего, учитывает мнения окружающих, а не судит по поверхности, по нескольким моментам, и потом с пеной у рта доказывая правоту своей точку зрения, не слушая никаких аргументов окружающих.

0

39

Эриале

Инна, а ты не путаешь честность с мудростью- в этом случае?
И еще. Бывает- искренний человек, однако- ошибающийся. Это не значит, что не честный. А всю картину, "корни", не может охватить.

0

40

Фиш, да я уже не знаю, если честно, но он меня просто бесит такими выпадами... При этом, сразу оговорюсь, к нему лично я отношусь по-прежнему хорошо, отношение не меняла. Но, бесит )))))))

0

41

Эриале

Эри.)) Я понимаю.))
Но давайте разбираться- каждый со своими неконструктивными реакциями. ))
Шадоу может довести- до "белого каления", не спорю ( хотя до коронады ему в этом плане далеко ). ))
Но, Инн, мне думается, что спрашивать можно- исходя из реального уровня зрелости человека, а не по возрастным критериям. Попробуй отнестись к Рамону менее требовательно. Гораздо менее. Как к подоростку. И- более того.)) Как к... любимчику. )))
А бесы- они плохие советчики. Им бы лишь бы поссорить людей.
Не будем поддаваться. ))))))))) Я тебя очень люблю. ))))))))))))))

0

42

newFishka написал(а):

( хотя до коронады ему в этом плане далеко ). ))

и я тебя, Наташенька, люблю..))

0

43

Андрей Игоревич )

коронад, в моем понимании, "симпатия к человеку, который хорошо к тебе относится и не обижает" и "ЛЮБОВЬ"- суть огромная разница.
Способность не терять благораспожения к человеку, который способен доставить тебе кучу проблем и неприятностей,- это есть признак ЛЮБВИ. Где-то так.))

0

44

newFishka
Возможно я покажусь не скромным, но никто на этом свете не может мне доставить проблем.. я их сам себе создаю столько, что любые попытки в этом неблагодарном деле просто затонут.. будут такими мелкими.. и конечно моё расположение к "попытавшемуся" обмануть себя и судьбу останется неизменным.. хорошим.. дружеским..))

0

45

коронадо  ))

Много-много раз- понимаю вас. )))
И, в таком случае, советую. Рекомендую: не теряйте ЛЮБВИ к себе. Настоящей. Не деланной. Не суррогатной. Если вы ее не имеете- ищите. Ищите- пуще всякого иного сокровища. Это- БАЗА.

0

46

newFishka
Как раз эта "БАЗА" меня и губит.. так уж получилось, что я умудряюсь любить себя и при этом отдавать всего себя своим близким.. в это трудно поверить, но это так.. я могу доказать.. но порой просто не хватает кол-ва этой самой любви.. ты задыхаешься от её нехватки, а сделать нифиГа не можешь.. это может объективно? нельзя просто объять необъятное, даже если ты этого очень хочешь..))

0

47

коронадо

Да, это может быть отражением реального дефицита. Дефицит следует вовремя ощущать. Чутко. И не стремитьсяк постоянному "донорству". Рискуешь "обанкротиться", а близким от этого пользы нет. Следует себя щадить.
И еще. Не козырять- перед самим собой, собственной совестью, своей способностью к самоотдаче, к "жертвенности", успокаивая тем самым "внутреннего судью". Это ловушка. Ловушка врага.
Люби себя, люби близких, но умей вовремя уйти, "закрыть порты". Иначе, как Мордыхай пишет,- "... ибо неизбежно...")- сгоришь. Понапрасну.

0

48

newFishka написал(а):

Да, это может быть отражением реального дефицита.

Любой дефицит - это следствие просчетов, ошибок, непонимания, порой нежелания, незнания или просто неумения в данном случае "жить" в инете..))

0

49

Я конечно все понисаю...но модераторов стало ащ черезз край..
Обновите список!!!
Я нашел еще 2ух новых модеров...
system_filed
Закон

0

50

coronado

Так, пане. Да.

Сис

К чатландии- постольку поскольку... мнение...
Систем- опытный чатланин. А вот Закон- и вправду новичок. Это очень серьезный аванс- вручать ему модерирование. Подростку- ключи от авто. )

Кусочек фрейма 10.12.06.

вы_колы: Да иди ты!
вы_колы: вы что порядочные
В Москве сейчас 15:21:47 и Administrator предупреждает вы_колы на 1 минуту. Причина: переусердствовал ((
[15:21:50] тайм-аут для ЛЮБАША
Закон: А я ведь говорил. Эх не внял и поплатился...
Закон: Ничего. я подожду одну минуту.
Закон: *** Статья 129. КЛЕВЕТА Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
Закон: Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации
Закон: наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Закон: НУ вот сам переусердствовал.
В Москве сейчас 15:25:07 и Administrator предупреждает Закон на 1 минуту. Причина: переусердствавал ((
newfishka: )

ПЫСЫ: Вывод: Закон-у рано вручать килл

ПЫСЫ 2:   Да будет воля админа )))))

0

51

Sith
system_filed = Барсик = Я ))
Не новый =) Дополнительный =)

0

52

Согласна с трактовкой-определением Барсы: "дополнительный".

Друзья.
Бывают моменты, когда в чате- "суперкворум"...
Но случаются ситуации и иные... нет никого... и фрейм паскудится (((
И очень нужны блюстители порядка, очень. Это показатель нашей состоятельности, если хотите, господа.

0

53

newFishka написал(а):

Но случаются ситуации и иные... нет никого... и фрейм паскудится (((

Давайте устроим посменное пребывание? ))) Пост сдал - пост принял? )))))

0

54

4ernbli_kot

Не о том ратую... если б... всего- чуток- )) больше ответственности и радостного стремления- к наведению порядка... многие вопросы и не возникали бы...

А вообще... Паломники, ребят, какой у нас классный чат, правда... ))))

0

55

4ernbli_kot, Вы меня добиваете...Не дано под одним ником сидеть?) Нет,вот Вам надо еще,чтоб было...=)

0

56

Sith написал(а):

Вы меня добиваете...Не дано под одним ником сидеть?)

Неа )) Под двумя.. минимум.. и сразу =)))

0

57

Господа... по существу дискуссии, плз... )))

Есть предложение. Уважаемым админам и модерам со стажем. Мини- курсы- новичкам модераторам чата. Открыть. Отдельной темой. В модерской палате )))))

0

58

и мне дать регистора=)

0

59

Монах Тук написал(а):

Теперь по Форуму вешайте!!!

Вешать модераторов форума пока явной необходимоти нет.)
Обойдемся устными взысканиями.

                                                                              Администрация.

P.S.  )))

0