Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История Таверны

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Soleil написал(а):

Таверне нужна поддержка, чисто ради ее сохранения!

Лесь, а ты бы рассказала про Таверну то людям, про свой замысел, про её историю, чтобы все понимали, что это за чат и зачем он был открыт )

0

32

Эриале,Дисвительно) Странный чат) на странном движке...прасю объяснений)

0

33

Эриале написал(а):
Sith_Lord написал(а):

Что значит "Чат" - Это место для собрания людей, знакомства и дружбы. В Таверне тоже есть свои условности. Например, если вы зайдете справа по курсу "Альбион" - вы ознокомитесь с предисловием моей затеи. В Целом, развитие языка приветствуется не только чисто в русской направленности ,  но и в английской. К примеру у кого то есть хобби - человек переводит стихи на английский, потом, другой пример - человек хочет научится базовой основой или уже владеет английским как свой родной язык., т.е в "Таверне" иностранный язык приветствуется., т.е ограничения - говорить только по Russian или только по English - нету.
А движок не странный, просто кто то привык к chatcity , а кто то строит и другие .Была бы возможность и умение, построила бы свой :) К сожалению, это пока не в моих возможностях и силах.
Спасибо за внимание и поддержку!
С Уважением, ваша ЛеСя.

0

34

Soleil написал(а):

А движок не странный, просто кто то привык к chatcity , а кто то строит и другие .Была бы возможность и умение, построила бы свой  К сожалению, это пока не в моих возможностях и силах.

Если честная это оч дешевая попытка сдизать движок кроватки....Вот это меня и настораживает...:buba:

0

35

вообщем я как всегда прав. ф топку этот чат вместе с руководством

0

36

Joker написал(а):

вообщем я как всегда прав. ф топку этот чат вместе с руководством

и в чем же ваша правда??

0

37

Soleil
что чат дрянь. Людей там нет. и нафига приглашать было? Сам с собой я и дома пообщаюсь

0

38

Joker,ибо хост халявный

0

39

Joker написал(а):

что чат дрянь. Людей там нет. и нафига приглашать было? Сам с собой я и дома пообщаюсь

В этом чате тоже не было сразу много людей, надо было посещать прежде чем сидеть и плювать в потолок а рядом множество разных людей., это во первых., а во вторых - я не приглашала - а просила помощи - и ТЫ товарищ меня уже достал, если тебе это не интерессно - ты сразу был против так нечего всех и вся посылат на "Ф"., и в третьих - Если ты сидишь в одном чате, если тебе не интерессно - это не значит что неинтерессно другим!
Всего хорошего!

0

40

Soleil, я хотела помочь ( смирительных рубашек прихватила ), но 19-20.08.06. в ''Таверне'' было пусто, как до сотворения мира. Даже звезд не было, как в chatcity.

0

41

newFishka написал(а):

Soleil, я хотела помочь ( смирительных рубашек прихватила ), но 19-20.08.06. в ''Таверне'' было пусто, как до сотворения мира. Даже звезд не было, как в chatcity.

Я проверяла архив, люди были - наверно вы по времени не совпали., или просто не дождались . Некоторые заходы не задерживались., даже и 5 минут. - а зря. И спасибо отдельное, за  помощь :)

0

42

Soleil лапочка достаю я всех это раз. Свыкнись с этой мыслью. Во-вторых я туда целых 2 раза зашел на основании чего и сделла вывод: Дрянь! в-третьих я в чатах сижу теперь когда скучно, а так не бываю там вабосче

0

43

Мне,честно сказать,эта идея с "дружескими" чатами совсем не нравится.Какая-то однобокая помощь выходит: у нас ссылки на другие чаты висят,а у них на наши - нет. Мы туда ходим помогать,а они к нам и не собираются.Новая форма рекламы что ли..В итоге у нас пусто становится,а в "дружеских" чатах все наши ошиваются.Двум хозяевам одинаково не угодишь - придется выбирать (с)

0

44

я бы тоже ссылки на другие чаты на фиг поубирала... ну как-то это не по правилам что ли...

0

45

Эээ... ссылки на другие чаты будут висеть, ибо нечего варится в собственном соку ) Это раз.
А во-вторых, обратные ссылки с дружеских чатов везде висят, и в Таверне тоже.
Вот новая администрация Радуги пока как-то неотреагировала на наш дружеский посыл, ни тебе спасибо, ни обратной ссылки, приняли как должное... Надеюсь, в ближайшее время ситуация с этим изменится, может просто сильно заняты )

P.S. Соливель, кстати, надо бы исправить в ссылке старое название "Кафе Паломников" на "Братство Паломников" или можно просто "Паломники, ладно?

0

46

Эриале
Вот про Радугу я и намекаю прозрачно)) как в анеке "Не будем говорить кто это сделал,но это был Петя" (с) )

0

47

Эриале написал(а):

P.S. Соливель, кстати, надо бы исправить в ссылке старое название "Кафе Паломников" на "Братство Паломников" или можно просто "Паломники, ладно?

Нет проблем ! :))
P.S. зови меня просто Леся )))

0

48

Одна с топором, насчет Радуги - не будем делать поспешных выводов)))  Дайте ребятам время))

0

49

а бордель предлогаю удалить..таверну то бишь.

0

50

Joker написал(а):

а бордель предлогаю удалить..таверну то бишь.

А я предлагаю тебя удалить, шутки имеют предел., ты его перешагнул - пусть решает народ!

0

51

Прекращайте... Нашли место выяснять отношения...
:offtopic:
Soleil, я не попал в Таверну 19-20 числа, но я думаю мы ещё устроим выездной концерт...)) Так что ждите..))

0

52

Единорог написал(а):

Soleil, я не попал в Таверну 19-20 числа, но я думаю мы ещё устроим выездной концерт...)) Так что ждите..))

ждем-с :-)

0