Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Притча)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Луч Света написал(а):

Монах Тук, Леня... это ПРИМЕРЫ жизненных позиций. ПРИМЕРЫ! Это не значит, что всё это полностью относится к тебе, или ко мне или ещё к кому-то.

Понятно... Вопрос моно??... в личку!!!))))

0

32

Можно, Леонид.)

0

33

В Неком королевстве, которое для краткости мы будем именовать теперь просто королевство "Н", жила была красивая-красивая девушка, имя ей было Любовь. Как она жила? Да нам это неважно. Важно, что жила - и все тут. Рядом с ней жила ее верная подруга, имя которой было Ость... Что, странное имя? А по-моему нормальное. Ну, что поделаешь, если так назвали человека? Родителями так захотелось! В общем, звали ее Ость (не трость, не злость, не хвостЪ, а просто Ость). И однажды услышала Ость страшный-страшный Рёв. И побежала она на этот Рев, ибо испугалась. Но Рев оказался совсем безобидным таким просто - Ревом... А, как известно, просто - Рев абсолютно безопасен! И стали они жить втроем.. Любовь, Ость, и просто - Рев.... Но какой-то разлад с тех пор начал медленно и постепенно нарастать. Их стало трое и они все никак не могли решить кто кому дороже.. кто кого больше любит.. кто кому больше нужен. И случилось так, что Любовь, обидевшись на всех взяла и отвернулась. Ненадолго, как бы проверить, как там без нее.... А без нее Ость и Рев, которые жили в Неком королевстве, которое для краткости мы договорились называть королевством "Н", но я это забыла и поэтому сказала полностью, сплотились окончательно и стали одним целым... чем они стали? они стали рев-н-ость-ю......
И с этого момента на королевство надвинулись черные тучи...... Но, что удивительно, в этой сказке все закончилось хорошо, потому что ЛЮБОВЬ снова повернулась к ним, и засияла.. и тогда произошло чудо..... тот самый РЕВ просто кардинально изменился..... стал ревом наоборот...... Буквально на 180 градусов поменялся. И, как уже догадался наш читатель, так появилась вер-н-ость.

(с)

0