Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » О себе и о других » О других..) Часть первая. Лёля /хм..)/


О других..) Часть первая. Лёля /хм..)/

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Надумал я почитать про людей )))) Хто-то уже сам про себя темы делал ))) а я про остальных по-тихому начну ))))) Моть и главные герои чего впишут ))) Начну с хымы ))) Давайте, дамы и господа ))) В эту тему все симпатии и антипатии )))) А я потом собирательный образ нарежу )))) Моть чего интересного получитса )))) Итак... Лёля:..

Отредактировано 4ernbli_kot (07.05.2007 00:38:53)

0

2

Эх, Алёна. Хорошей ты была девчонкой (18 шрифтом слово 'была'). Но не могу себя сдержать, буду резать правду-матку в глаза. Страна должна знать своих героев, а тем более героинь :)
Ну что могу сказать. Общаемся мы давно, но честно говоря даже я удивился, когда пару дней назад ты неожиданно спросила, как меня зовут. Картина маслом: 'Приплылм'.
А вобще, господа (впрочем и дамы тоже), могу отрекомендовать Алёнку только с хорошей стороны. Да, она иногда косячит :-P, но! При всём при этом за бронёй искромётного юмора и непробиваемой иронии живёт довольно милый человечек. Если немножко раскрыть её личность, то когда-то давно что-то (а скорее кто-то) доставило ей немало неприятных минут, поэтому она особенно близко никого к себе не подпускает. Это наложило на неё сильный отпечаток, но при этом, она всё же старается оставаться нормальным человеком (хоть и не всегда получается :) ). Так что обжаться на неё не стоит. А Алёнке хотелось бы пожелать стать .. не знаю, какой-то более 'детской'. Ну наивной что ли. И снова поверить, что в мире кроме полных дятлов тоже ещё остались нормальные люди (я не про себя, но вобще :) есть же они где-то). Вот :)

0

3

Резкая антипатия.
Хоть и приходится быть максимально корректным - "пустышка". Все слова (90%) -чувствуется рука Мастера или мастерицы Мармы....А человек, которого нагнули или сделали под себя, а Марма без таких людей не может жить, это её отдушина - то хм... просто попала под каток. Про поведение в других чатах "дружественных" вообще помолчу. Ибо образ низок.

Хотя свин правильно глаголит - если копнуть поглубже - то может внутри чел ещё не "конченый" и остатки доброты,уважения, и всех позитивных чувств которые испытывает женщина к мужчине....ещё есть.
Смею надеятся.

0

4

Сказать нечего ибо человек в 21-ом чате себя никак не проявил. По крайней мере я этого не увидел. Посему мнения нет о человеке.

0

5

Ястреб Пирс написал(а):

мастерицы Мармы

У тебя Марма, прямо как бельмо на глазу..))

0

6

хм..) написал(а):

У тебя Марма, прямо как бельмо на глазу..))

Это мягко сказано. Гораздо более чем личное. Соответственно - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Всё складывается. Отсюда и такое мнение))). Всего лишь.

0

7

Ястреб Пирс написал(а):

Это мягко сказано. Гораздо более чем личное. Соответственно - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Всё складывается. Отсюда и такое мнение))). Всего лишь.

всё свое личное, будь добр либо засунь, откуда оно врят ли вылезет, или же расскажи причине своих воздыханий)))

0

8

хм..) написал(а):

всё свое личное, будь добр либо засунь, откуда оно врят ли вылезет, или же расскажи причине своих воздыханий)))

Ой....с нервишками то поаккуратней.....Или хамоватости настолько через край что нет сил себя сдерживать?
Засовывать ничего не собираюсь, здесь высказывают мнение о человеке и я его высказал....А бычку включать не надо...или Марма уже протрубила "фас"?.... Чего рассказывать то?....Всё и так понятно. По моему показали себя с самой лучшей стороны в сим маленьком диалоге.

0

9

Вы знаете, на мой взгляд, очень странная личность))) Прям невозможно общаться)

0

10

Ястреб Пирс написал(а):

или Марма уже протрубила "фас"?.... Чего рассказывать то?....Всё и так понятно. По моему показали себя с самой лучшей стороны в сим маленьком диалоге.

Когда, что то начинает говорить Марма, ты моментом умолкаешь, вот странность))))

Ястреб Пирс написал(а):

"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

так нелепо, да еще прилюдно, позоришь выбранную профессию)))

K@mUЛоtЫ написал(а):

Прям невозможно общаться)

А есть о чем?))))))

0

11

вот и славно.....сразу видно....хм..) прекрасный человек

0

12

Неординарная личность,с нестандартным методом мышления) Приятная особа =)

0

13

ХМыка, не дрефь. Нам, непризнанным гениям, всегда тяжело было общаться с простыми людьми :)

0

14

Лёльк, а я вот ничего сказать не могу, ты слишком закрыта, что в чате, что в реале... а то, кем ты себя выдаешь, для меня не показатель.

0

15

будет что сказать - обязательно скажу..А пока мнение о человеке не сформировалось, наверное потому, что  общения  нет.., а делать выводы по тому, что говорят окружающие, мне не хочется..)) Значит, еще не тот день и не то место))

Отредактировано филимончик (10.05.2007 13:21:10)

0

16

Эриале написал(а):

ты слишком закрыта, что в чате, что в реале

Прямо новая тема для обсуждения)))
Зачем же открываться перед всеми!? Типа посмотрите на меня какая я растакая..)) В этом не нуждаюсь)) Да и вообще открывать душу в наше время иной раз бывает слишком болезненно.. Да и зачем.. бисер то метать))

0

17

)) ....перед грешным свином

0

18

Ястреб Пирс, тут походу не один я такой 'питрасян', а ? :)

0

19

не...ты один такой. в хорошем смысле этого слова))))

0

20

грешный_свин написал(а):

Ястреб Пирс, тут походу не один я такой 'питрасян', а ?

Мой маленький нежный пупсик, конечно, не ты один, есть еще я..))
Не волнуйся, просто Пирс тебе завидует))

0

21

Какой я вам пупсик, тётенька :-/ Я - крутой, сибирский мужик! :)

0

22

Ястреб Пирс написал(а):

Резкая антипатия.
Хоть и приходится быть максимально корректным - "пустышка". Все слова (90%) -чувствуется рука Мастера или мастерицы Мармы....А человек, которого нагнули или сделали под себя, а Марма без таких людей не может жить, это её отдушина - то хм... просто попала под каток. Про поведение в других чатах "дружественных" вообще помолчу. Ибо образ низок.
Хотя свин правильно глаголит - если копнуть поглубже - то может внутри чел ещё не "конченый" и остатки доброты,уважения, и всех позитивных чувств которые испытывает женщина к мужчине....ещё есть.
Смею надеятся.

Полностью согласен.. еще добавил бы наличие двуличия.. не скрываемое походу.. про положительные качества сказать не могу - не имел чести наблюдать таковых..))

0

23

хм..) написал(а):

Коронадо)) Мы ВООБЩЕ ОБЩАЛИСЬ?)))))

Очень внимательно я тебя (как впрочем и всех) читаю на форуме.. и делаю выводы.. в 13-ом мы общаться не успевали - ты (или матерщинница Марма) меня мочили.. в 21-ом ты ягнёнок.. прости, я не пастух и общаюсь только с людьми имеющими свою точку зрения.. представляющими из себя личность.. а наблюдать за твоими перевоплощениями из "крутой" в нормальную я устал после второго раза..))

0

24

Полностью согласен с коронадо......)))))) ток у меня не было второго раза. :new_russian:

p\s хех))) при таких темпах тема про Лёлю обгонит по количеству ответов и просмотров тему о филимончике (она).....и станет Лёля САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ ПАЛОМНИЦЕЙ. вот так зажигаются звёзды......

Отредактировано Ястреб Пирс (13.05.2007 01:19:36)

0

25

Ястреб Пирс
Но такие звёзды и гаснут быстро.. пшик.. и через день все про неё забыли.. а нам оставшимся надо будет еще долго разгребать то дерьмо, что они за собой оставили.. но что поделаешь.. разгребём..))

0

26

Коронадо

Андрей.....конечно разгребём....."есть такая профессия - Родину защищать" (с).

0

27

Ястреб Пирс написал(а):

при таких темпах тема про Лёлю обгонит по количеству ответов и просмотров тему о филимончике (она)

Сергей, вот только не надо тут меня втискивать ..ок?:)

0

28

coronado написал(а):

Но такие звёзды и гаснут быстро.. пшик.. и через день все про неё забыли..

Что то вы уже второй день угомониться не можете..)))

филимончик написал(а):

Сергей, вот только не надо тут меня втискивать ..ок?

Ну, пара слов о тебе, общей картины не портит))

0

29

Харэ Лёльку пинать. Фильм про Халка смотрели ? Чем больше его пинают, тем злее он становится. Насчёт двуличия - да, этого у неё не отнять. Ну зато она очень эротична в нижнем белье :)

0

30

хм..)
я угомонился еще лет 30 тому назад..))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » О себе и о других » О других..) Часть первая. Лёля /хм..)/