Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » О себе и о других » О других..) Часть первая. Лёля /хм..)/


О других..) Часть первая. Лёля /хм..)/

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Добрались) Пора и тему закрывать и мне по-авторски вписываться.) Итак) Опять таки со слов обыватлей имеем следующую картину:

«Алёна: была хорошей 18 шрифтом девчонкой.) Дамам и Господам рекомендовалась только с хорошей стороны, потому как "пустышка" и хамоватости настолько через край что нет сил.) Очень странная личность, с нестандартным методом мышления. Кем ты себя выдаешь? В 21-ом ты ягнёнок..)) Однако, стоит заметить, за бронёй искромётного юмора и непробиваемой иронии живёт довольно милый человечек - все слова (90%) - чувствуется рука Мармы, себя никак не проявляет, она косячит. Сразу видно....хм..) прекрасный человек. Так что обжаться на неё не стоит  (хоть и не
всегда получается). Немаловажная информация: Приятная особа, прям невозможно общаться.)) Про положительные качества сказать не могу, слишком закрыта, что в чате, что в реале... Неординарная личность, непризнанный гений - не имел чести наблюдать таковых..))) У неё не отнять не скрываемого походу очень эротичного двуличия в нижнем белье. У фанатов.. ээ.. у фантастов станет Лёля САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ ПАЛОМНИЦЕЙ.) А вообще, чего там.. старается оставаться нормальным человеком.»

Дата) Подпись) Три печати )))

Понятное дело чего-то серьЁзного от себя добавлять сюда.. ну.. как-то не в масть.. ) Общее мнение более менее ясно)) Итак - пожелания в путь-дорогу: слово "самодостаточная" зачеркни - надпиши "самодовольная", слово состоявшаяся (?) /не подобрал вот тут точного определения/ - меняем на вышеупомянутое "самодовольная")) Подсластим всЁ это эгоизмом и посыпим цинизмом )) Ну и финальным росчерком пера - как тебе, Лёля, образ? Положительного много?) Хотя, спору нет, есть и такое)

P.S. Огромнейшая просьба не мусорить тему мессаджами из классических отмазок от _нечеловеческой_ популярности и иной молвы типа: "ты не прав","чем докажешь","пофиг на то что обо мне люди думают","сам такой" и всЁ такое ))))

P.P.S. Не балдей от мысли, что всеми играешь. В этот момент играют тебя. (Пословица)

0

32

Марма

Следует перечитать первый П.С. )) Сама Лёля эту тему завести просила - сама ответы получила)) Пытаться повысить свою самооценку/популярность за счёт попытки унижения остальных, причём запоздалой попытки (опять таки, смотреть П.С.), выглядит, честно говоря, жалко)) Попытайся понять всему своЁ место) и всем собственно говоря) Доходчиво - о чём это я? ))

Для окончательной доходчивости администрации просьбы : тему эту и свина просьба закрыть, персонаж Марма заблокировать как не соответствующий культуре поведения в данном ресурсе (комментарии не требуютса), пост вышеупомянутой персоны из темы вырезать.

0

33

4ernbli_kot, ресурс ты имеешь ввиду форум? По мне и в чате "такое" не надо.

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » О себе и о других » О других..) Часть первая. Лёля /хм..)/