Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летопись

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вчера,нас было уже 5 человек + еще окна)
З.Ы.Тему создал,что бы форум не удалили..=)

0

2

Ура,сегодня,нас удостоил своим визитом сам короадо)))
З.Ы. опять же что бы форум не удалили.=)

0

3

Up!!!=H
что бы форум не удалили =)

0

4

Да не. О, юный падаван, не знаешь, как ошибаешься ты :) Мудрости вековой научу тебя я :)
Чат заглох. Даже могу назвать причину. Модераторы. Был в одном соседнем чате - меня оттуда выперли ни за что. И этот чат опустел по той же самой причине. Слишком жёсткие правила. Приходит человек, пообщаться, расслабиться, а ему начинают сразу же по ушам ездить - это нельзя, того не делай, а чуть что- сразу пинают. И всё это обёртывается в красивые фразы, мол мы защищаем чат и чаттеров от гопников. Этот вопрос уже не раз и не два поднимался. Не три и не четыре. Не пять и не шесть, не семь и не восемь и даже не девять ;-) Лан, стебанулся слегка. Но в этом-то всё и дело. Тут было весёлое место раньше, затем модеры начали народ дробить. Эри стала решать кому в каком чате тусоваться. Фишка - го в такой-то чат, Калодендрум - го в другой итд итп. Кое-кто возомнил себя богами и захотели слишком много власти. Поэтому всё и сошло на нет. Раньше - человек 12-15 это в среднем. А сейчас ? Пара-тройка в день - уже праздник считай. Что тут скажешь ? Каждый человек сам звиздец своего счастья.

0

5

Хм,мой друг Свин, да ты прав,эта тема была создана исключительно,что бы форум не удалили..=Р
А с название темы я,чтот ппереборщил ...Поменяю..=)
Ой,власть,власть,я пытаюсь от неё в интернете отдохнуть,ибо в реале её слишком много ик аждый пытается урвать свой кусочеГ..
Я бы кое-чего сказал..но..поажалуй промолчу,а то опять у меня проблемы начнуться..=Р

0

6

Мудрость слышу в словах твоих, о, юный падаван :-)
Ну лан тогда, бум периодечки апать тему, чтобы не удаляли :)

0

7

мальчики, я вас поддержу в этом нелегком деле :))

0

8

Лучшеб в чате сидели, для тех кому интересно буду присутствовать каждый день с 10:00-14:00..
И вечером с 21:00 - 1:00..=Р
Где-то так,так что давайте подымем чат)

0

9

появлюсь, как только смогу)) Пашке-чмок-с)))

0

10

Это типо у нас самая модная тема,так,что сорри) Что так долго не появлялся,наконец решился поставить новую мать и проц =Р

0

11

весна!!!!!!
сорри за флуд))))

0

12

Сорри, не удержался.
Да-да-да... Появились "жёсткие" правила и модераторы начали всех пинать... А раньше просто пинали без правил. Предлагаю запинать меня меня ибо я на правилах настоял.))

Собственно в качестве апа темы.))

P. S.: читаю вас иногда гостем.
P. P. S.: стал появляться в аське, если что ловите там с 10.00 до 18.00 ежедневно.

0

13

Лучше бы в чате в  это время сидел =Р

0

14

Sith написал(а):

Лучше бы в чате в  это время сидел =Р

Я на работе в это время. Благо хоть аську могу включать.

0

15

Я очень,звиняюсь,что неожиданно пропал на 2 недели..
Семь,работа и много чено еще,время вообще не было...
Теперь буду каждый день

0

16

"Теперь буду каждый день"

ПаФк, верим,но главное - проверим! :)

0

17

Ну как проверила?))

0

18

ну как те сказать..Пока одни прогулы =)Скоро начну родителей вызывать и жаловаться им на твоё поведение =))

0

19

о_О
маммммооочкиииии...Нинааадаааа... я исправлюсь!!!

0

20

Вижу,  исправляешься.."умничка дочка" :)

0

21

хммм) опять чат погас)

0

22

Ну так зажигай, Ситх ! ;-) Нет преграды патриотам :) Что-то я тут давно никого не видел. Барсика видел. Нютка (филимончик) временно не в сети :-/ Эриале что-то совсем забила на чат. Вот, Луч тоже даненько не видно. Как она хоть там, жива ли, курилка ?  Нужная свежая кровь. И чем больше - тем лучше. IMHO.

0

23

хммм=)
зажгу папож,завал работы перед летом,кто б знал...
щас еще неделька...
з.ы. на чат аще сил нету

0

24

грешный_свин написал(а):

Вот, Луч тоже даненько не видно.

Большой Брат следит за тобой:)

0

25

Большой Сис тогда уж)

0

26

Sith написал(а):

Большой Сис тогда уж)

Большая Сестра:) Я себя имела в виду:)

0

27

я это и имел ввиду)

0

28

Хе-хе, ну рад тогда, что не первёлся ещё народец на земле виртуальной, в чате обетованном :)
С праздником, кстати, всех. Лень тему из-за этого поднимать :) Но с праздником!

0

29

от оно чо....

0

30

Михалыч ?

0