Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Раскопки » В начале была... Эри. )))


В начале была... Эри. )))

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

.....дела давно минувших дней, приданье старины глубокой :)
О )) Запишусь сюда )) Братья Паломники. В сей чат попал я того самого января этого самого года (этого, да, не ошибся?), в момент самого возрождения..) В полувосстановленный вариант, который по кускам был склеен и честно вам поведаю - немерено тормозил ))) Вот с этого то самого января я наверное и могу вести отсчет истории Паломников... т. е. меня в Паломниках) А с Эриале познакомился в ХотЧате. В 2000-каком-то-начальном году ) Так-то..)

Отредактировано 4ernbli_kot (06.12.2006 04:19:39)

0

32

4ernbli_kot написал(а):

А с Эриале познакомился в ХотЧате. В 2000-каком-то-начальном году ) Так-то..)

Поделись, пожалуйста, на твой взгляд какие перемены произошли с 21-ым чатом? что стало лучше (если стало), а что хуже..))

0

33

coronado написал(а):

Поделись, пожалуйста, на твой взгляд какие перемены произошли с 21-ым чатом?

..перемены с 19 января 2006-го? )) Мне раньше не доводилось (хотя.. может доводилось, просто позабылось) бывать именно в Паломниках.. До временного закрытия я чат не видил (не помню..) А перемены, они ведь всегда есть )) Предлагаешь подвести итог 2006? )) Появились новые (и, честно говоря, интересные) люди - это пожалуй хорошо, кто-то ушел - это подалуй не очень уж... Но ведь тем чат жить и должен.. Ничего на месте не стоит ..))

0

34

4ernbli_kot написал(а):

- немерено тормозил )))

О, слуш, точно, я уже и забыла )))) Там оказывается остался старый скрипт на баннерообменку, это то и создавало такие бешенные тормоза, а пароль кроваточники как всегда тормозили прислать дня три, т.е. чат подключили, а в админку не залезть было, так и жили первые дни без модеров ))

0

35

Эриале написал(а):

... так и жили первые дни без модеров ))

Да ну, разве? ))) Старый список же работал? )

0

36

4ernbli_kot

Как здорово... ребята... как мне хотелось всю историю Паломническую знать... милые мои, драгоценные Паломники... эх. ))

Барс, не теряйся, ладно? Не пропадай... плз...

Отредактировано newFishka (07.12.2006 21:44:29)

0

37

newFishka

Не теряюсь, не пропадаю... Ну... Пытаюсь )))

P.S. Мне тоже хотелось бы знать всю историю Паломническую )) Думаю даже мы её всю не поведаем..)

0

38

4ernbli_kot написал(а):

Да ну, разве? ))) Старый список же работал? )Подпись автора

Работал, ты прав, но киллы были у меня и у Дейдры вроде, а еще Единорог разве, вот не помню точно...

0

39

Во! Раскопала письмо в почте созданное от 19 июля 2002 года, 21:51, следующего содержания:

Уважаемый Инна!
Поздравляем Вас с успешной регистрацией чата на ChatCity.Ru.

Id Вашего чата: 21
Пароль: ххххххх

Теперь Вам необходимо:
1. Выбрать дизайн и настроить другие параметры Вашего чата. Сделать это Вы сможете ....
Важно! Логин - это ID Вашего чата (21), а не содержимое поля "Имя" (Инна), которое Вы ввели при регистрации.
2. Разместить ссылку на Ваш чат там, где это необходимо. Правильно эта ссылка выглядит следующим образом:

http://21.chatcity.ru/

Так же рекомендуем Вам предварительно ознакомиться с разделом FAQ (часто задаваемые вопросы) и тарифными планами нашего сервиса.

Желаем удачи!

Так что, 19 июля 2007 года, нашему чату исполнится 5 лет :)

0

40

Эриале, осталось всего-то нечего)))))  до юбилея)))

0

41

:D какие МЫ взрослые))))
воть меня-то на торжестве не будет...эх... :( кусок торта я еще подумаю кому отдать :P

0

42

Эриале )

Эри, а чат-форум с самого начала администрировался-модерировался кем ?
В докоронадную эпоху ? -))

0

43

Эриале 19 июля, говоришь? как отмечать будем?)

0

44

newFishka написал(а):

В докоронадную эпоху ? -))

Зря ты так..((((

0

45

точно,Светик..уже можно начать задумываться о том: как отмечать, где..(когда, наверн,понятно), тамаду выбрать, приглашения написать ..ну и так далее по списку)))

0

46

филимончик, я думаю, что и "где" - тоже должно быть понятно..) Жаль только, что 19ое - середина недели, четверг...

0

47

Луч Света,
то есть.. "где"-это столица нашей Родины?)) ну вот..а мож на природе?карельской)) :) а четверг-не понедельник..прорвёмся!!))

0

48

филимончик, Ань, мне кажется, что устраивать чатовки на ДР чата это как-то... не очень... Потому что, на мой взгляд, на праздник должны иметь возможность попасть все, чего невозможно добиться, устраивая встречу чата.

Я думаю, что празднику лучше всё-таки быть в вирт пространстве..)

0

49

Луч Света ,
разделяю твоё мнение.. :) конкурсы, песни , пляски, хороводы будут?))

0

50

филимончик, а я откуда знаю?) кто у нас ответственный за проведение культмассовых мероприятий в чате?))

0

51

Луч Света написал(а):

кто у нас ответственный за проведение культмассовых мероприятий в чате?))

филимончик, Луч Света - назначены ответственными за организацию и проведение этих мероприятий.))
Жалобы/предложения/возражения - в другую тему ибо хватит оффтопить.)

P.S.: насчет назначения - это только предложение.)) Шучу так.)

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Раскопки » В начале была... Эри. )))