Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Помощь и советы » Подавать в суд на пакостничество в Интернете?


Подавать в суд на пакостничество в Интернете?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Шлепа написал(а):

А выглядишь ты мягко говоря- фиговенько. ....

Зато ты выглядишь исключительно благородным и справедливым джентльменом ))))))

Шлепа написал(а):

А тому кто придет с постановлением. Знаете, бумажка такая. Там черным по русски напечатано,что мол так и так.  Судья такой то просит предоставить..... ну и так далее.... Поинтересуйтесь на досуге у своего" рвушегося в бой" юриста. Хотя нет. Плохой совет.Лучше зайдите в обычную Юрконсультацию. Почему то мне кажется ,что там люди намного компетентнее вашего   " Урыста"

Судью с прокуром не путаешь ненароком, нет?  И перестань ерничать. Кстати, я говорила об адвокате, а не о юристе.
Не много ли ты путаешь?

0

62

Эриале ))

Почитал тему.. Допишусь) Для начала - на людей у которых смысл жизни громче всех выпендритса внимания не обращай /это я про отписки в теме/ )) Это выглядит как-то скуЩно.. даже толком не нервирует) Для продолжения - человечек, который сделал «радость» - /имхо/ - думать о своих деяниях, их последствиях _не_в_состоянии_ )) Ибо если б умелось, давно б по-другому решилось всЁ ) стало быть учить кнутом надо. Я б в суд подал, причЁм по максимуму на всЁ что тока можно..) Для завершения для тех кто искал какие-то причины.. У деяний как правило рассматриваютса только последствия ) Причины никода человека не оправдывают. Злой пример - у террористов, которые людей взрывали тоже ПРИЧИНЫ ЕСТЬ.. Кто-то вспомнил о них? О причинах? Нееет ) Сказали "это антиморальный поступок" и т. п. Так вот не ищите причин) Куда копать? Вывод - это антиморальный поступок. А суд - не месть, а мера воздействия.

0

63

4ernbli_kot, посмотри плиз вот эту тему, обрати внимание на пост Шлепы и скажи - действительно ли ты считаешь, что причины поступка не важны?

0

64

Луч Света

Посмотрел. Неа.. Я вот в той теме и отпишусь щас) Поддерживать и оправдывать подобное лично я б не торопился.. так-то)

0

65

Продолжение темы, 2-я часть марлезонсокго балета (с), можно почитать здесь.

0

66

Кверулянтство (лат. querulus — постоянно жалующийся) — непреодолимая сутяжническая деятельность, борьба за свои попранные, по мнению больного, права, ущемлённые интересы путём представления бесконечных жалоб во всевозможные инстанции, подания исков в суд, оспаривания любых принятых по этим искам решений.

-)

0

67

от тока фиши тут не хватало для финального аккорда.....Эри!.....закрывай тему....а то запашок пошёл.....

0

68

Ястреб Пирс, во-первых тема изначально с запашком, а во-вторых от тебя подобных реплик, если честно не ожидала услышать.

0

69

Во, а вот прецедент: За клевету в Интернете студентке светит 120 000 рублей штрафа

0

70

Эриале, ну а твоя ситуация чем в итоге закончилась?

0

71

Луч Света написал(а):

Эриале, ну а твоя ситуация чем в итоге закончилась?

После удаления, по моей просьбе, админами сайтов знакомств моих анкет, проблем больше не было. Поэтому вся информация по данной ситуации сложена аккуратно в папочку и заархивированна, копия папочки хранится у моего друга адвоката, на тот случай, если вдруг она понадобится.
Надеюсь она там навсегда.

0

72

Это хорошо, когда у истории хороший конец..))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Помощь и советы » Подавать в суд на пакостничество в Интернете?