Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Есть ли у вас любимый сорт пива?


Есть ли у вас любимый сорт пива?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Есть ли у вас любимый сорт пива?
Да, один

36% - 4
Одного нет, есть несколько

54% - 6
Пью все подряд

0% - 0
Пиво не люблю

9% - 1
Другой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 11

1

В Латвии праздник Лиго.. именно в этот праздник пиво у нас льется рекой.. отсюда и вопросик возник..)) :russian:

0

2

тёмное люблю. очень. разное. Но Гиннес....отлично.
"губит людей не пиво, губит людей вода" (с)

0

3

Люблю "Miller"... Но с недавних пор завязал. На время! :drinks:

0

4

А я не спиртное не пью... :thank_you:

0

5

Миллер - любимое...)

0

6

Ха..., мой любимый тем.. после воТки и самогона)))
Попробовал много сортов пива, производящихся в России и много, что привозят из-за рубежа, потому как просто люблю посидеть с друзьями под пивасик.. просто посидеть и потрещать!)))Так вот. все то что ТОЛЬКО ЗАПУСКАЮТ в производство (новые сорта) в России почему то имеют тенденцию месяца через 4 просто КАТЕГОРИЧНО ухудшаться в качестве!!! (это касается и Калужского завода, и "Балтики"), что наши импортируют из-за рубежа и разливают в России, то по душе пришлось Lapin Kulta, но с плотностью 5,0% (в Финляндии делают исключительно 4,2%). Из завозимых - DuckStein.
Чешское натуральное пиво характерно своими ароматническим добавками(мягкость нектара струящегося по горлышку...мммммм.. красота))))).
Немецкое - слегка горчит.. но тоже мняка)))
Прибалтийского - настоящего не пил ДАВНО!!!(((

Воть, мои рассуждения)))

Но самое главное к пиву.. енто компания и РЫБКА.. желательно вобла!))) сушеная...))))  /на мой вкус/))))

0

7

Люблю нефильтрованное пиво - Эдельвайс, Хегарден, и полутемные сорта, фирменные разливные

0

8

Рыбу хавать - отстой. Даешь полное и бескомпромиссное вегитарианство! :)
А вобще мне Жигулёвское очень нравится. В 1,5-шках. Сейчас его ещё выпускают в бутылках на 2,5 но там в другом городе производят и оно IMHO не такое хорошее (может более крепкое ?).

0

9

Хольстен люблю. Как раз светлое и достаточно горькое, как мне нравится. И главное нет слащавого привкуса как во многих других видах.

0

10

Люблю пиво ) Это как под разные блюда вино выбирают, вот так и пиво можно под разную обстановку/компанию/закуску/etc. выбирать ) Сорта пробывал почти все) Названий сотни..) /у меня рядом с домом магазин был, жаль закрыли, 300 сортов пива назывался/ =)

0

11

Люблю настоящее темное пиво "крушовице", пью его в  барах примерно раз в месяц, или нефильтрованный "Эдельвейс" . А вне баров предпочитаю доступное пиво, вроде старого мельника.

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Есть ли у вас любимый сорт пива?