Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О репутации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые дамы и господа! Если Вам понравился топик, написанный кем-то, то смело жмите на + в репутации данного пользователя.. у него репутация будет расти.. а если нет - жмите минус..))
Всегда Ваш..))

0

2

coronado написал(а):

Уважаемые дамы и господа! Если Вам понравился топик, написанный кем-то, то смело жмите на + в репутации данного пользователя.. у него репутация будет расти.. а если нет - жмите минус..))

А смысл в репутации?? Попса по_моему.... Если без комментов...

0

3

Рендом написал(а):

А смысл в репутации?? Попса по_моему.... Если без комментов...

А в конце месяца проигравшего публично будем забрасывать тухлыми яйцами и помидорами  :D

0

4

А выйгравшего=)
P/S у мну больше фсех=)))

0

5

Выигравшему - респект на словах))))))

0

6

По большому счету (между нами девоЧками) фиГня всё это.. но разнообразие вносит и потом.. это сугубо добровольное дело.. да и попакостить можно.. например у Лорда сделать репутацию нулевую - дело 10 секунд.. :D

0

7

Удиви=) Сделай=))))
Нету  тут функии добавить себе + или -...и тк же убрать=))

0

8

Sith_Lord ,
Так я не о себе говорил.. я про пакость другу или подруге..))

0

9

coronado написал(а):

например у Лорда сделать репутацию нулевую - дело 10

Я чета не понял вот насчет этого=)))

0

10

Sith_Lord,
Паш! "не нервируйте меня.."(с)

Отредактировано обормот (29.06.2006 21:51:47)

0

11

обормот  ой ой ой=) какие мы нервные(с) :dance:

0

12

А чего не поделили то??))

0

13

coronado написал(а):

По большому счету (между нами девоЧками) фиГня всё это.. но разнообразие вносит и потом.. это сугубо добровольное дело.. да и попакостить можно.. например у Лорда сделать репутацию нулевую - дело 10 секунд..

Это)))

0

14

Репутация имеет смысл, когда открыто для общего обозрения имя оценивающего и его аргументы ( кратко )- причина положительной или отрицательной оценки. В противном случае возможность ''репутировать'' может стать инструментом клавирования-лабирования в руках трусливых интриганов. Или просто результатом поверхностных суждений. Это очень ответственно- оценивать чужие шаги. Архиответственно. Паломники.

0