Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Верите ли вы в вещие сны?


Верите ли вы в вещие сны?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Верите ли вы в вещие сны?
да, у меня они были

28% - 2
скорее - верю

42% - 3
скорее - не верю

14% - 1
нет, это выдумки

14% - 1
вообще снов не вижу

0% - 0
Голосов: 7

1

На мой взгляд интересный вопросик..))

0

2

иногда то, что видишь во сне, происходит на самом деле..  причем осознаешь это тогда, когда это что-то уже произошло, а потом вспоминаешь, что видел это во сне. Хотя может это "дежа вю?"

0

3

Со мной пока ничего "вещего" не происходило, поэтому веры, как таковой у меня нет... Но для меня это еще не повод, чтобы категорически утверждать, будто вещих снов не существует))

0

4

верю... честно сказать иногда даже боюсь своих снов, потому что сбываются... ужас.... может экстрасЭкс )))))))))))

0

5

Сны, сны... это наверное самое потрясное, что природа нам подарила, а вещие сны... не было у мну.. хотя при сдаче экзаменов все книжки под подушку складывал.. - спал как сурок все равно!))) /математики(алгебру, геометрию), химию, русский - сдал и без книг на хорошо, а остальное - твердые трояки))))/

0

6

Вообще по поводу снов полезно старика Фрейда читать,есть у него несколько интересных теорий.Хотя и муторно читается.А вещие сны есть.Просто их уметь читать надо.

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Верите ли вы в вещие сны?