Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Любовь и секс » Опрос: "Ваше отношение к.."


Опрос: "Ваше отношение к.."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лето в разгаре.. на пляжах то и дело можно встретить девушек "с обнаженным бюстом".. вот и хотелось бы почитать Ваше отношение не только к самому этому фокту, но и к самим девушкам, загорающим в таком вот виде..
Лично мне приятно видеть красивую обнаженную женскую грудь, но мне кажется, что такая раскрепощенность не очень хороший попутчик в дальнейшей семейной жизни.. ведь она (раскрепощенность) никуда не денется и далеко не каждому мужу это понравится.. но это только моё личное мнение..))

0

2

coronado , Андрюш, а чем плоха раскрепощенность?
Я к этому отношусь спокойно, хотя сама бы наверное не смогла))  не то воспитание)))))
И еще, пока у нас еще не привык народ к подобным зрелищам (все же старшее поколение еще остается при своем мнении), целесообразнее было отвести специальные пляжи))

0

3

нудисткий пляж вам поможет )))))))))

0

4

боль, нудисткий пляж - это полностью обнженка, а загорать топлес - это дань современной моде)))
нудистские пляжи были и в советские времена))  только они мало известны были)))

0

5

эм видел девушку которая загорала положив себе ма-а-а-а-ленькие  камешки на грудь. Чем не топлес? Выглядело очень красиво и симпатично. Предвзятого в этом не вижу ничего. Кстати анек в тему:

Парень первый день на море — счастливый до офигения... Идет по пляжу,
смотрит — голая девушка лежит и загорает.
Парня охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок. Девушка
поднимает лениво голову и спрашивает:
- Новенький?
Парень:
- Ага!
- Я тебе ещё не давала?
- Не...
Девица скручивает большой кукиш и тычет парню в лицо:
- На!

0

6

лично я топлес не загараю))) стисняюсь))
но зато как пикантно смотряться белые треугольнички на бархатной загорелой коже))

0

7

а чего такого то???

да не хай себе загорают... лишь бы аварий не было на дорогах!!!!

0

8

Эльфенок(она)
я не сказал что раскрепощенность это плохо, сам без комплексов, но для семейной жизни, мне кажется, не очень хороший попутчик.. вот про что я.. хотя сейчас фиК поймешь кому что надо..))

0

9

coronado, для семейной тоже неплохо))  главное - знать меру)))))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Любовь и секс » Опрос: "Ваше отношение к.."