Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Сексуальные тиффози


Сексуальные тиффози

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нынешний чемпионат мира по футболу, который стартовал 9 июня на полях Германии, станет самым сексуальным в истории.
К такому выводу пришли итальянские издания, изучив, кто из жен и подружек приедет поддержать своих любимых. Ну а победителем досрочно признаны тиффози сборной Италии, где собрано наибольшее количество красавиц.
Безусловно, главной звездой Италии станет 25-летняя модель, красавица и просто жена Франческо Тотти — Илари Блази, которая совсем недавно родила ребенка. Помимо этого поддержать "Скуадру Адзурру" прибудут также многолетняя любовь Луки Тони — 28-летняя красотка Марта Чеччетто и подруга основного голкипера команды Джанлуиджи Буффона — чешская модель с русскими корнями, 28-летняя фотомодель Алена Середова (на фото).
В числе болельщиц пятикратных чемпионов мира бразильцев — подруга Роналдо, 22-летняя Раиса Оливейра. Сильное оружие будет и у Португалии в лице жены Луиша Фигу — шведской модели Хелен Сведин.
У англичан первыми красавицами являются жена Дэвида Бекхэма Виктория Адамс и подружка Эшли Коула — Шэрил Твиди. Не забыли дотошливые итальянские журналисты и о команде Украины, где главной красавицей является 30-летняя американка Кристен Пазик — жена Андрея Шевченко.
(с)

0

2

Памела Диас - жена нападающего сборной Чили Мануэля Нейры

0

3

а наши всё равно самые красивые)

0

4

Луч Света написал(а):

а наши всё равно самые красивые)

Соглашусь на 150%))))

0

5

Баба-Яга против.. наши самые красивые :P

0

6

а у футболистов вкус отсутствует как таковой, вот...)

0

7

ой вы сиси мои сиси,
каждая по пуду
я наелась творогу
и давать не буду :D
Наши девки естессссна лучча ) футбол фарэва и ваще )

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Сексуальные тиффози