Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » ТВОЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО


ТВОЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотите узнать о себе чуть больше? Тогда сразу же навскидку определите, что вам нравится больше всего, и делайте выводы.
Макароны
Ты человек довольно практичный, не витающий в облаках, тебе свойственна расчетливость и конкретность. Ты стараешься особенно не размышлять и не анализировать свои поступки. Что касается общительности, жизнелюбия и откровенности, то в этом тебе нет равных.
Мясо
Ты человек живой, напористый, задорный, с желанием заявить о себе и большими амбициями. Чтобы осуществить свои желания, ты довольно часто злоупотребляешь ситуацией, пренебрегая интересами других. Тебе нужно было бы чаще заботиться о других, а не думать лишь о себе.
Овощи
Ты человек простой, прямой и открытый, но это не значит, что скучный и поверхностный. За кажущейся понятностью в тебе скрывается много интересных и неожиданных черт. Но чтобы понять тебя, нужно хорошо тебя узнать, а не ограничиваться поверхностным знакомством.
Сладкое
Ты человек очень дружелюбный, простой, веселый, общительный и открытый. Тебе очень нравится общение, ты испытываешь сильную необходимость проявлять к другим и чувствовать к себе привязанность и любовь других людей. У тебя эмоциональный голод, который нельзя утолить.
Деликатесы
Ты человек, умеющий себя контролировать, твоим вкусам трудно угодить. Ты сильная личность, и часто это приводит к тому, что ты чувствуешь превосходство над другими. На самом же деле такое поведение скрывает определенный страх быть обиженной, некоторую ранимость, уязвимость.
Фрукты
Ты человек тактичный, чувствительный, тебе свойственны романтизм и тонкость души. Ты легко уязвима и всегда немного побаиваешься быть недопонятой. Поэтому ты всегда настаиваешь на своей точке зрения, опасаясь, что ты не совсем ясно выразилась и что тебя неправильно поняли.

0

2

гм..простите..по-моему эта тема чуть-чуть не в тему (простите за тофтологию)...
но о себе могу сказать - люблю сладкое ) и мясо чуток ) и фрукты )))

0

3

Вот интересно, а ежли я люблю и вкусно приготовить.. и вкусно покушать.. Главное настрой какой))) для готовки.. когда то хочется слопать банку шпрот, а когда т приготовить что-то новенькое.. из "бабушкино-маминых" рецептов... все зависит от ситуевины)))

0

4

Я люблю макарошки,тока я не она)

0

5

блин, почитаешь Вас, и есть захочется ))))
я вообще слышала, что люди, которые любят сладкое - очень сексуальные  :queen:

0

6

Мариш, не верь слухам.. /ты же не веришь в мифы и сказки/))))..

0

7

боль написал(а):

блин, почитаешь Вас, и есть захочется ))))
я вообще слышала, что люди, которые любят сладкое - очень сексуальные

Ага))) Хомяки оч сексуальны)))
З.Ы. ни кого не хотел обидить)

0

8

боль, а почему не в тему? и причем здесь тавтология?

0

9

И так, прочитав еще раз меню Галчонка)), решил тут спросить.. а какими качествами обладает человек. который очень любит красную рыбу завернутую в лаваш, смазанный плаленным сыром со специями и обсыпанный сверху зеленью????

Галчонок -  ОТВЕЧАЙ!)))))

0

10

А мне сказали, что называется.. обжорством и чревоугодием это, соответственно и человек.. нехорошими качествами обладает))))

0

11

Не знаю, что можно сказать про качества такого человека... но он очень голоден - это точно...)

0

12

Леня, судя по твоим предпочтениям - ты человек, любящий комфорт и уют, и основательность во всем))) :)

0

13

Утренняя свеЖесть написал(а):

Тебя дезинформировали..))))) Гурман- это называется!)))

Ну хоть ты меня успокоила)))  Спасибо, Наташик)))

Эльфенок(она) написал(а):

Леня, судя по твоим предпочтениям - ты человек, любящий комфорт и уют, и основательность во всем)))

Галчонок, ты знаешь. я тебе вот что скажу... прожив в общаге почти 8 лет.. могу и в пещере)) жить)))

Луч Света написал(а):

Не знаю, что можно сказать про качества такого человека... но он очень голоден - это точно...)

Светик, я голодным никогда не останусь)).. доказано практикой и семейной жизнью))))))

0

14

а про меня ниче нетуть....я пиццу люблю)) ^_^

0

15

:victory: хм а если я юольше всего люблю мешать мороженное шербет и чипсы лейз с маслом то я извращенец да?  :feminist:

0

16

Joker написал(а):

хм а если я юольше всего люблю мешать мороженное шербет и чипсы лейз с маслом то я извращенец да?

Ты не женщина, поэтому ... - не для тебя)) тема)0 как и не для меня)))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » ТВОЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО