Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » Как удивить любимого?


Как удивить любимого?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В жизни каждой девушки, женщины есть моменты, когда мы превращаемся в удивительно-шаловливое создание, легко порхающее, как бабочка. Именно в такой момент появляется настроение удивлять..  А как вы удивляете любимых? как можно преподнести, например, подарок любимому  на день рождение? или устроить романтический вечер?

0

2

у всех по-разному, зачем же выдавать секреты? )))

0

3

Лично я удивляю просто:.. делаю то, что не ожидают на данный момент или в данной ситуации))

З.Ы. я то не девушка.. чего заперся сюдЫ??)))))

0

4

:lol: Лёнь, это всё твое любопытство )))

0

5

Еще бы.. ведь Близнец, ЧИСТОКРОВНЫЙ))))

0

6

боль , я же не заставляю рассказывать? может кто-нибудь решит поделиться опытом?

Можно придумать и осуществить много разных способов.
Например:  подарок вручить так: подарить красивую открытку с пожеланием и с предложением пойти и посмотреть подарок там-то и там, вместо подарка положить еще одну записочку-открытку (идеально подойдут валентинки) с указанием следующего места нахождения подарка. Можно такие записки разместить в самых неожиданных местах, а в итоге подарок окажется, например на вас)))))  Все зависит от вашей фантазии чем окончится подобное вручение подарка)))

0

7

мне кажется что женщины не очень умеют подбирать мужчинам подарки))))
мужики как то изворотливей фантазируют на эту тему видимо потому что приходится часто это делать))))
мож не тех женщин встречал? (задумался)

0

8

Ястреб Пирс, мужчине действительнее труднее подобрать подарок, но если это любимый мужчина, и ты  его хорошо знаешь, знаешь, что он любит, чем занимается, что привлекает - тогда проблема решена))

0

9

Мммммм... Недавно на одну маленькую датку наших отношений подарок был таковым. Сначала заказала лимузин для прогулки по Москве... и подарила звезду с неба))) Любая женщина хотела бы получить звезду... а вот мужчины редко когда об этом задумываются..и задумываются ли вообще?! Поэтому подарок оказался очень даже неожиданным..но реакция была ошаломляющая))) Я даже сама этого не ожидала....))))) Вот так вот я удивила любимого мужчину :)

Отредактировано Лексочка (02.08.2006 22:22:12)

0

10

Ястреб Пирс написал(а):

мне кажется что женщины не очень умеют подбирать мужчинам подарки))))
мужики как то изворотливей фантазируют на эту тему видимо потому что приходится часто это делать))))
мож не тех женщин встречал? (задумался)

Сережка, ты тут явно немного не прав.. женщины очень скурпулезно подбирают подарок для ЛЮБИМОГО.. (из личного семейного опыта констатирую) Поверь, свет в глазах любимого - думаю лучшая ответная реакция на подарок... ))))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » Как удивить любимого?