Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Культура поведения))


Культура поведения))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Взаимоуважение и вежливость еще актуальны в наши дни?
Соблюдаете ли вы правила поведения в обществе? Способны сделать замечание, если эти правила на ваших глазах нарушают?
По вашему мнению, нужны ли правила вообще?

0

2

Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого как вежливость (с) - старо как мир, но как мы часто об этом забываем.. я в основном общаюсь с достаточно взрослыми (т.е. старше 10 лет) людьми и считаю, что они уже умны и образованы, и если что и делают, то осмысленно и, следовательно, какие тут замечания? остается только или принимать или не принимать этого человека.. его действия, поступки..))
А ты предлагаешь жить в хаосе? тоже не плохо..))

0

3

Нет, Андрюш,  хаос...  это бессмысленно.
А насчет культуры поведения....  замечания делаю...  у меня взгляд такой..  профессиональный...  реагируют...  наверное еще и потому что строгость в сочетании с мягкостью))

0

4

Эльфенок(она),
ну вот.. хаос это бессмысленно.. тогда как понимать вопрос: По вашему мнению, нужны ли правила вообще?(с)..))

0

5

coronado,  спросила потому что, как-то общалась на эту тему, и мне сказали, что правила вообще не нужны. Я с этим не согласна. Поэтому и спросила остальных: каково их мнение.

0

6

Эльфенок(она)
подождем ответов..))

0

7

Эльфенок(она) написал(а):

Взаимоуважение и вежливость еще актуальны в наши дни?
Соблюдаете ли вы правила поведения в обществе? Способны сделать замечание, если эти правила на ваших глазах нарушают?
По вашему мнению, нужны ли правила вообще?

Всегда стараюсь быть по максимуму вежливым и внимательным. А правила - ... эх, память память... думаю боль уйдет со временем... Мыха меня поймет))))

0

8

Саблюдайте вежливость мать вашу) :crazy:

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Культура поведения))