Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Чтобы скучным не был вечер.


Чтобы скучным не был вечер.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как-то так изначально пошло, что когда собираемся вместе с друзьями, практически никогда не сидим просто за столом. Обязательно проводим различные игры и конкурсы. Примечательно еще и то, что в компании периодически появляются новые люди, пусть даже и временно порой, тогда играть становится намного интересней.

Предлагаю поделится тем, как можно весело провести время в компании, чтобы вечер не превратился в сплошное сидение за столом.

Итак, начнем.

Для начала можно провести пару игр на знакомство.
"Я люблю..."
Содержание: оптимальное количество участников 10-11 человек, желательно, чтобы присутствующие еще не знали друг друга по именам. Первый участник говорит "Я Марина, люблю яблоки. Второй участник: "Это - Марина. Она любит яблоки. я - Сергей. Я люблю боулинг";  третий: "Это Марина, она любит яблоки, это Сергей, он любит боулинг, Я - Катя, люблю...." и т.д. Смысл игры - последний участник должен повторить кого как зовут, и что/кого кто любит ни разу не сбившись.

Вторая игра "Нравится/не нравится"
Содержание: участвует произвольное количество человек. Первый поварачивается к соседу и глядя на него, называет что в нем нравится и что не нравится. Причем названное должно быть материальным. Например, губы, плечи, волосы,  рубашка, брошка и т.д.
Второй участник поворачивается к третьему и называет что-то свое. И так по кругу. Когда все участники пройдут по кругу, ведущий говорит: "А теперь то, что нравится целуем, что не нравится - кусаем". Реакция всегда есть.

Обе эти игры можно провести за столом в самом начале вечера.

Традиционной игрой у нас является всеми любимая "Ромашка".
Содержание: всем участникам раздается ручка и листок бумаги, на котором каждый пишет желание. Все записки одинаково складываются, перемешиваются и каждый вынимает свое "задание". Тоже весело. Особенно, если фантазия работает.

Чтобы не писать желания, можно собрать фанты. К примеру провести конкурс - со шваброй.
Участвует четкое количество пар: мальчик-девочка, и в центре мальчик со шваброй. Под музыку все танцуют, не размыкая рук, как только музыка останавливается, парнеры должны быстро поменять партнершу, в том числе и тот, кто танцует со шваброй. Тот кто остался без пары - танцует со шваброй и отдает какой-либо фант. Насобираев фантов, можно их разыграть. И здесь опять работает воображение.

На сегодня все. Если тема интересна - я продолжу.

0

2

Эльфенок(она)
А в Бутылочку играть не пробовали? :D

0

3

Шлепа, бутылочка  - это было таак давно))))) К настоящему времени все со своими симпатиями определились)))  :)

0

4

Эльфенок(она) написал(а):

Шлепа, бутылочка  - это было таак давно))))) К настоящему времени все со своими симпатиями определились)))

Все новое,это очень хорошо забытое старое)))) Гыыыыы :D

0

5

:angel: Самое интересное будет с "Ромашкой"=)))

0

6

отличная тема))) Спасибо!!!
добавлю несколько игр

2 команды М и Ж вызывают по1 добровольцу, далее каждая из команд начинает, за время 1-2 минуты( пока играет песня ) одевать своего добровольца, снимая вещи с себя…. Побеждает так команда, на модели которой будет одето больше, или прикид будет веселее….Советуется: проделывать это в изрядно подпитом состоянии, тогда на добровольцах будет гораздо больше одежды, а на остальных, соответственно – меньше. ( В ЖЮРИ виновник(ца) торжества и его(её) партнёр.

Реквизит: кулек сосательных конфет (типа "Барбарисок"). Из компании выдвигаются 2 человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается), и после каждой конфеты обзывать своего соперника "толстощеким губошлепом"))) Кто больше запихает в рот конфет и при этом скажет "волшебную фразу", тот и победит. Надо сказать, что игра проходит под веселые выкрики и гиканье зрителей, а звуки, издаваемые участниками игры, приводят публику в полнейший восторг!

Все гости выходят из комнаты, остаются только организатор игры и двое добровольцев. Гости вызываются в комнату по одному. Первый вошедший видит скульптуру, составленную ведущим из двух добровольцев. Ведущий предлагает ему поменять позу одного (только одного) из персонажей. После того, как "скульптор" наприкалывается вдоволь, ему предлагают занять место жертвы. То же повторяется с каждым вошедшим (надо следить, чтобы ни один участник не простаивал больше одного тура). Вышедшие из игры остаются в комнате и, понятное дело, смеются над новыми "скульпторами", а также над прикольными позами. Напоследок можно повторить все трансформации с самого начала и даже снять на видео.

Кстати, организовывая вечеринку для старых добрых друзей, очень трудно бывает придумать что-то новое.
Здесь можно найти "изюминки" для любой вечеринки: http://www.noweekend.ru/gitcc/

0

7

Е-мае.. конфеты и швабер понравились.. надо будет со своими поприкалываться.. слава Богу.. количество спиртного у нас всегда присутствует!!)))

пар маловато.. но енто не важно))))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Чтобы скучным не был вечер.