Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Паломнику

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

1) Чего бы мне хотелось добиться в жизни?
2) Чего бы мне хотелось добиться в жизни сейчас?
3) Существует ли для вас проблема саморазвития? Насколько она важна?
4) В чем она заключается?
5) Что РЕАЛЬНО вы делаете для этого?
6) Что собираетесь сделать для этого в будущем?
7) Как может ВАМ ПОМОЧЬ Братство Паломников?
8) Есть ли у вас идеи о том, как должно развиваться Братство?
9) Дает ли интернет, а в частности виртуальное общение, что-либо чего вам не
хватает в реальной жизни?
10) Умеете ли вы понимать других? Насколько вы способны признать право на существование точки зрения, которая отлична от вашей?

0

2

Попробую ответить.. отвечать буду честно или не отвечать совсем..
1. Наверное большего мне не добиться..))
2. Сейчас я хочу спать..))
3. Не существует.. она очень важна.. я это понимаю и поэтому тут не может быть никаких проблем.. ведь правильно говорят, что самая большая проблема это мы сами..))
4.
5. Живу.. и стараюсь всегда оставаться человеком..))
6.
7. Общаясь с интересными, умными людьми мы учимся.. добираем то, чего в нас (нам) не хватает.. это происходит порой подсознательно, но результат от этого хуже не становится..))
8. Трудно предложить что-то новое.. ничто не сможет изменить душу человеческую.. доброту и отзывчивость сердца.. стремление человека к прекрасному.. непознанному и потому загадочному.. так же как останутся на земле зло и ненависть, прочие человеческие пороки.. значит и развиваться Братство будет по вполне устоявшимся земным законам с учетом всех этих реалий.. правда каждый из нас может хоть чуть-чуть повлиять на ход событий (развитие Братства).. своей добротой мы можем сделать этот путь более легким и спокойным..))
9. Конечно даёт.. точнее заполняет какой-то вакуум.. а иначе кто бы тут (в инете) сидел.. правда ответить однозначно чего именно не хватает в реале, что именно даёт инет я не могу..))
10. Я стараюсь понять другого человека.. точка зрения отличная от моей имеет право на существование, но.. все мы человеки подвержены влиянию страстей, чувств и эмоций.. а они в данном случае плохие советчики.. вот и происходят столкновения.. нет.. не интересов.. а точек зрения.. но так устроен наш грешный мир и мне кажется это нужно принять и жить по его (земного мира) законам, которые порой ой как жестоки и беспощадны.. не справедливы и не гуманны.. но правильно говорят: дорогу осилит идущий..))

0

3

1) Чего мне хотелось, я уже добился...(женился на любимой девушке и жить долго и счатливо :rolleyes: )
2) Сейчас,мне хочеЦЦа выпить кофе...
3) Нет,не сужествует...
4)  :O
5) Уже все сделал...
6)  ;)
7) Уже ни как=)
8) Браство Паломником - должно быть тихое,спакойно местечно, с общительными людьми...Но на мой взгляд оно таким и является...
9) Да,конечно дает...
10) Я понимаю почти любую проблему,но как сказал coronado у меня странная реакция  на происходящие в чате=)

0

4

Не.. на такие сурьезныЯ вопросы моя чугунная голова отвечать не способна... Хоть расстреляйте меня!

0

5

Расстреливать пока погодим чуток.. даём тебе последний шанс - отвечай..))

0

6

Эриале написал(а):

1) Чего бы мне хотелось добиться в жизни?
2) Чего бы мне хотелось добиться в жизни сейчас?
3) Существует ли для вас проблема саморазвития? Насколько она важна?
4) В чем она заключается?
5) Что РЕАЛЬНО вы делаете для этого?
6) Что собираетесь сделать для этого в будущем?
7) Как может ВАМ ПОМОЧЬ Братство Паломников?
8) Есть ли у вас идеи о том, как должно развиваться Братство?
9) Дает ли интернет, а в частности виртуальное общение, что-либо чего вам не
хватает в реальной жизни?
10) Умеете ли вы понимать других? Насколько вы способны признать право на существование
точки зрения, которая отлична от вашей?

Согласен с Лёней – вопросы слишком уж серьезные… Но тем не менее, попытаюсь ответить. Итак,

1) В жизни мне хотелось бы добиться хоть какой-то определенности, не задаваться вопросом – нужен ли я буду кому-то завтра?..
2) ...и в связи с этим сейчас я пытаюсь найти ту единственную, которая будет мне говорить: «Милый ты нужен МНЕ!»
3) Проблемы саморазвития я изначально перед собой не ставил, ибо стремиться к недостижимому идеалу (на МОЙ взгляд, подчеркиваю) глупо, поэтому я не пытаюсь быть/казаться лучше, чем есть. Наверное, так, если я правильно понял вопрос.
4) См. выше
5) См. выше
6) См. выше
7) Я не знаю, ЧЕМ и В ЧЁМ мне может помочь Братство… Наверное, тем, что здесь я могу показать кое-что из своего творчества (форум) и пообщаться с приятными мне людьми (чат), что довольно редко удается в реале.
8) Конкретных идей и предложений у меня пока нет, ибо я сравнительно недавно увлекся чатами и т.п., но если будут появляться достойные мысли – буду делиться  ;)
9) См. пункт 7
10) Самому мне трудно судить, умею ли я понимать других, но говорят, что у меня это получается)) Я также всецело признаю право на существование иной точки зрения, отличной от моей и настаивать на своем я стану лишь в том случае, когда стопроцентно буду уверен в своей правоте.

Вот… Как смог – так ответил
:thank_you:

Отредактировано Ночной Смотрящий (12.06.2006 17:35:16)

0

7

:)  :) попробую и я ответить на эту "анкетку"...начнем,пожалуй..
1.может быть отвечу бонально на этот вопрос....но хочется достичь счастья в жизни..,ну а под словом "счастье" думаю,что какждый понимает свое..для кого-то это одно,для котого-то это другое...вот и поймите меня..
2.сейчас?в данный момент?..хм..будем думать что это "сейчас" для меня является ближащие месяца 3-...хочется и хорошо провести практику,в тоже время и заработать ну а потом и отдохнуть...и с новыми силами вернуться к учебе...
3.саморазвитие очень важно,как я считаю...ну а кто кроме нас самих сделает для нас же что-то более хорощее,чем мы сами...,вот сказала-то :)
4.в "ковырянии" в себе и "вытаскивания" из себя что-то новое :) человек всегда чему-то учиться(с)....и нередко на своих ошибках......
5.я живу РЕАЛЬНО....,раз я тут -и виртуально я тоже живу...
6.пожить так лет с....цать))
7.помогите :) хех)...надеюсь,что как-нибудь да поможет...если я того заслуживаю..ведь помощь надо заслужить ......люблю общаться и знакомиться с новыми людьми..узнавать что-то новое..
8.нет у меня идей...на данный момент
9.если я тут,значит что-то дает,значит-чего-то мне не хвватает..а вот чего?...иногда,честно,я в инете только потому,что мне скуФФно...или нечем заняться...
10.каждый человек имеет право на свое мнение..и имеет право его выссказать..,хорошо если оно еще будет и обосновано..,а уж принимать это мнение-это дело лично каждого человечка....Я с удовльствием,выслушаю мнения окружающих....но вот прислушаюсь ли к ним?-это уже другой вопрос...и не отрицаю.что иногда мнения окружающих бывают логичней чем мои....
а умею ли я понимать..?...не знаю...говрят,что умею....надеюсь,что это так..Но знаю одно-я готова всегда выслушать...и постараться помочь(если меня об этом просят) и сделать все,что завист от меня(постараться ,опять же)...
....
ну вот..вродь ответила...заранее приношу извинения за ошибки...
не примайте все близко к сердцу,а то сердце не вЫдержит(с)

Отредактировано филимончик (12.06.2006 20:21:24)

0

8

Так вопросы не изменились с 2004 года, только 10-ый добавился, то повторюсь..)
1. В материальном плане, как и все... В духовном - достичь цели...
2. :) Найти цель...
3. Наверное, самая насущная проблема...
4. Во-первых, саморазвитие поможет осуществить пункты 1 и 2. Во-вторых, если человек не развивается, значит он остановился, а остановка на этом пути - это регресс.
5. Выражаю свои мысли, слушаю (читаю) мысли других и делаю для себя выводы.
6. Пока все тоже, что и делал.
7. Уже помогло... В нем многому можно научиться...
8. Были, но сейчас они не актуальны.
9. Интернет - прекрасная возможность общаться со множеством умных, интересных, веселых (и еще много, много эпитетов) людей.
10. Умею. Способен. )

0

9

Неее... без два раза по поллитра.. ни за какие коврижки.. вы чего!! Мне и на работе заумного хватает!)) .. все.. в тему не лазаю более))))

0

10

...а напоследок я скажу.....
Хочется ответить.
1) Чего бы мне хотелось добиться в жизни?
2) Чего бы мне хотелось добиться в жизни сейчас?
3) Существует ли для вас проблема саморазвития? Насколько она важна?
4) В чем она заключается?
5) Что РЕАЛЬНО вы делаете для этого?
6) Что собираетесь сделать для этого в будущем?
7) Как может ВАМ ПОМОЧЬ Братство Паломников?
8) Есть ли у вас идеи о том, как должно развиваться Братство?
9) Дает ли интернет, а в частности виртуальное общение, что-либо чего вам не
хватает в реальной жизни?
10) Умеете ли вы понимать других? Насколько вы способны признать право на существование точки зрения, которая отлична от вашей?
______________________________________________________________________________________
1. Я буду добиватся этого всю жизнь.
2. Сейчас...наверное больше материального. позже придёть духовность и мудрость.
3. Чтобы проблема- такого нет. Но саморазвитие....для меня это как ребёнок который каждый день открывает что то новое в мире.
4. 5. 6. не понял вопросов. мож тупой потому что. хех.
7. мне помощь не нужна. я в принципе могу сам оказать её. первую помощь...
8. "бензин ваш - идеи наши" (с)
9. конечно даёт. даже более чем. но я больше отдаю чем получаю.
10. думаю что умею. и профессия в этом помогает.

С уважением,

0

11

Привет всем. Для новенького гостя многовато вопросов.Отвечу на 9,10.
9: Стараюсь не делить "реал-виртуал" и не пополнять внутренние нужды наружними средствами. В Инете минимум межличностных обязательств. Это не преимущество, просто особенность,факт.Можно иногда строить и поддерживать и такие отношения.Кто согласен,отзовись( кто резко не согласен-тоже).
10: Да пусть себе существует.В виде точки. И не в моих записях.

Паломники, а у вас не скучно????

0

12

newFishka написал(а):

Паломники, а у вас не скучно????

Если Вы желаете ответить на первые восемь вопросом, то Вам будет интересно... И все равно все зависит от Вас...

0

13

newFishka не написал. newFishka написала. Потому что  newFishka, а не newFish.
Вот. Мне уже не скучно. Даже без восьми вопросов.
А Ницше не разбирался в Fishka-х.Тем более в new.

Отредактировано newFishka (09.07.2006 04:24:02)

0

14

да куда уж Ницше, действительно)

0

15

Вот же, у всех картиночки такие ... оформленьецце. А я пока не умею. Профиль у newFishka недосформирован. Хотелось пообщатца... Просто поговорить.

7: Братство Паломников помочь не сможет по причине отсутствия этой проблемы.
     Она решена. Недосформирован только профиль.

0

16

newFishka,
а ты веселый человек, Наташенька.. а профиль - это вторично..))

0

17

newFishka, у Вас интересная методика ответа на вопросы, с последнего и далее...)

0

18

Вот, поняла почему восемь "плюсов" у вас. Я бы ещё добавила, так у меня нет ни единого своего, как же я буду вас оценивать? Без права на авторитетное мнение... С недосформированным профилем.

Я согласна с тем, что у newFishka весёлое сердце и способность быть в  радости.
Чего не скажешь о Ницше. ( Я не нарочно цепляюсь, как то само...) 

2: А почему надо "добиваться" кофе? Я пошла, заварила. Сижу, цедю. Вкусно.

0

19

newFishka написал(а):

так у меня нет ни единого своего

вроде есть..))

0

20

Ницше попал в немилость... :)

0

21

Понимаете, newFishka не может сразу на все вопросы, да ещё по порядку.
oldFishka- может, а new- нет. Да ещё не задавая встречных. В соответствующем количестве.
Встречный №2: Чем newFishka может помочь Паломникам? Не связывая себя узами Братства, особенно с учетом того, что она сестра? А никакой не Брат.

0

22

Единорог,
надо спасать.. я про Ницше..))

0

23

Кофе с "плюсом". Супер.
newFishka не написал!!! newFishka написала!!! Вот же, Брат...

5: Работаю над профилем.

Надо купить ещё кофе... ( отступление от темы )

0

24

Все, я молчу ибо это уже  :flood:

0

25

Как "спасать Ницше"??? В то время как жизнерадостная newFishka спасает тему,
"откалывая" вопрос за вопросом??? Вам Ницше кто?? Вощще не из страны Востока пришелец! Точка!( см. ответ newFishka на № 10 )

6: Учиться балансировать-гармонировать радость с серьёзностью и зрелость с
     простотой. Это заложено в профиле newFishka.

0

26

1: Не быть рабой  "хочу добиться". Ни своего ни чужого.
    Исполнить предназначение. Верно и спокойно.

____________________________________--

"Флуд"- понятие не абсолютно очерченое, а звучание в эпитетах-репликах весьма категоричное. Предлагаю использовать вспомогательный  термин "флад". Типа: "Я бы определил, как флуд, ну да лад...". Развивает способность к прощению, снисходительности. Там, где нет злостного "флу",разумеется.

0

27

newFishka написал(а):

Паломники, а у вас не скучно????

Очень правильный вопрос.
Это смотря кому и когда.
Но, вытекающий отсюда второй вопрос, а кто должен отвечать за это скучно/не скучно?

0

28

Отвечать должны:
1. Администрация
2. Привносители скуки
3. Неадаптированные к привносителям скуки
4. Борцы с заскучавшими, а не со скукой

Ответственность административная, коллективная,личная. Если Братство настоящее.

Эпизодическое единичное оскучивание не в счет. Опасна  тенденция к хроническому повальному заскучанию.

0

29

Уважаемые Братья Паломники! Здравствуйте!
У newFishka, как у новичка форума, есть вопросы. Их 9. Не знаю, в какой теме их разместить. Ведь у вас нет раздела для новеньких. Поэтому я изложу в этой теме.

Вопросы  newFishka к Братьям паломникам:

1. У Братьев есть Гимн? В midi или со словами?
2. У Братьев есть Герб?
3. Сколько лет самому старшему (по возрасту) из Братьев?
4. Кто по профессии самый старший (по статусу) из Братьев?
5. У Братьев есть Компас, чтобы идти в Страну Востока? Один на всех, или у каждого свой?
6. А виза есть? У каждого своя?
7. Что нельзя брать с собой, когда идешь в Страну Востока?
8. а/ Как относятся Паломники в Страну Востока к Паломникам в Страну Запада?
    б/ Как относятся Паломники в Страну Востока к Эмигрантам в Страну Востока?
9. Какова нынешняя политическая и демографическая ситуация в Стране Востока?

newFishka на вопросы Паломников старалась отвечать серьёзно,честно, весело. Прошу учесть.

Паломники, а у вас не скучно????

0

30

newFishka написал(а):

Отвечать должны:
1. Администрация

Не соглашусь я с Вами.. ибо убежден в правоте кота Кузи, который считал, что никто не позаботится о тебе лучше, чем ты сам(а)..))

Попробую ответить на Ваши вопросы.. только давайте сразу договоримся, что Вашему вниманию будет предоставлена субьективная точка зрения одного из Паломников.. но мне кажется, что в совокупности ответов и будет истина.. или как минимум её производная..))
1., 2. - Вы забыли спросить про флаг и форму..))
3. Интереснее возраст самого младшего - мне известен факт 12 лет.. девушка..))
4. В Братстве нет единоначалия.. следовательно вопрос некорректен..))
5. К сожалению некоторые обделены.. или судьбой, или потеряли.. я про направление.. а что касается навигационного оборудования, то тут такое дело - сколько волка не корми.. и далее по тексту..))
6. Существует такое понятие как отсутствие границ.. (прошу не путать со вседозволенностью)..))
7. Легче ответить на вопрос что можно.. разрешено всё, что не запрещено..))
8. Несколько раз перечитал вопрос и.. простите, но сути его (вопроса) я не понял..))
9. На этот вопрос нет ответа и быть не может, т.к. она (ситуация) постоянно меняется.. олд становится нью.. и наоборот.. и происходит это быстрее и чаще чем того бы хотелось..))

coronado совсем не старался отвечая на вопросы, а просто написал то, что думает..))

0