Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна шампанского

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как-то, на заре бестолковой юности, сидели мы с другом и смотрели фильм Рязанова "О бедном гусаре замолвите слово".
В самый разгар фильма, Сашка ко мне поворачивается и задумчиво так говорит:" Раньше гусары играли в карты..". "Ну и что ?" Отвечаю:"И мы сейчас играем" "Нет ,они на женщин с изюмом в шампанском играли." Говорит Сашка. Я опешил:"Это ещё как? Чего-то я не пойму? Ну на женщин понятно,ну на шампанское тоже понятно,но на кой чёрт им изюм нужен, не понял?" Оказывается дело так происходило: гусары наполняли ванну сладким шампанским, купали в нём весёлую, раздетую девицу, а потом обваливали её
в изюме и пока она для них танцевала, играли в карты. Тот кто выигрывал, получал право первым слизывать изюм у девицы, оттуда откуда хотел. Подумали мы с Сашкой над этим, "репу" почесали. Оно конечно интересно, но где девицу то взять? В смысле знакомых-то много, но фигушки кто согласится. Тут я и говорю: "Да ладно, с девицей пролетели, но кто нам мешает самим в ванне с шампанским искупаться? Чё мы хуже гусар что-ли?" Сказано-сделано, копили с ним месяца два, с каждой получки откладывали. Купили три ящика шампанского и в плавках попёрлись в ванную. После того,как вылили бутылки четыре в ванну, до нас вдруг дошло, что трёх ящиков-то нам явно не хватит! В ванне литров 200,а то и больше, а шампанского у нас 36 бутылок по 0.8 литра получается всего 29 литров .Опять "пролетели"! Сидим -
горюем. Тут Сашка и говорит: "Слушай , ну раз уж разделись, ну уж давай хоть голову им помоем - зато будет что вспомнить!" Залезаем в ванну, ржём как молодые жеребцы и начинаем лить шампанское на голову...Пробки летают со свистом во все стороны...
Тут открывается дверь(В то время у меня дверь вообще почти никогда не запиралась) и входит наш друг Вадик. Вообще-то он спокойный по жизни как удав, но тут увидев нас ,начал медленно "выпадать в осадок". Привалившись к стене, он растопырил глаза в разные стороны и тихо спрашивает:"А вы чего это сволочи делаете?" Мы ему отвечаем:"Не видишь, голову шампанским моем". Он нам:"И много его у вас?" Мы :"Ещё два с половиной ящика осталось". Он :"Я вам шампанского больше не дам, хоть убейте!" А мы ему:" Ты знаешь, Вадик, нам и самим это уже всё порядком надоело, полный рот пены и никакого удовольствия..."
Пока мы вытирались и приводили себя в порядок, Вадик сел за телефон и обзвонил кучу наших друзей и девчонок(была как раз пятница и моя матушка уехала на дачу, до воскресения).И хоть гусар из нас не получилось, но могу смело утверждать, что в шампанском купался.... К середине воскресения мы прикончили оставшееся шампанское и за это время были и танцы и песни под гитару и дружный хохот над нами с Сашкой....
А.Мох

0

2

В ванной не купался /тем более наш орган достаточно чувствителен к спирту, поэтому думаю, что тут какое то "но" есть)), но не в этом дело/, но могу рассказать другой случай из НАШЕЙ студ жизни:

... Решили мы проверить бытующую присказку о том, что после выливания из бутылки 0,7 литра водки в бутылки остается еще 32 капли... Вот честно скажу, лучше бы мы не проверяли... тем более дело было почти перед НГ.. за 3 часа...
1,5 часа ждали эту чертову 32-ю каплю... иссохли, измучались.. выпили такое количество портвейна.. но ДОЖДАЛИСЬ!))) ...

0