Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Новости "Новой Волны - 2006"


Новости "Новой Волны - 2006"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://riga.europe.lv/nw-2006.html

0

2

Победители "Новой волны" уже известны!
В воскресенье, 30 июля, на "Новой волне" в Юрмале состоялся последний конкурсный день. Несмотря на то, что официальные итоги конкурса будут объявлены только после гала-концерта в понедельник, победители конкурса молодых исполнителей уже известны.
Перед третьим туром в зале "Дзинтари" состоялся концерт звезд — "Девичник", после которого участники конкурса вышли на сцену и исполнили оригинальные произведения, написанные специально для "Новой волны". Именно после этих выступлений и определилась тройка лидеров, которой в понедельник предстоит получать денежные призы и подарки.
Первое место осталось за заслуженно лидировавшей весь конкурс американкой Анджели ла Роуз (США). К 213 баллам, набранным после первых двух туров, она добавила максимальную сумму в 104 балла за свое оригинальное выступление, заняв таким образом первое место с итоговой суммой в 317 баллов.
Наступавшие ей на пятки после второго тура Джанни Фьореллино (Италия) и Софико (Грузия) не сумели получить от жюри большую оценку, что не позволило им догнать американку. Получив от жюри те же 104 балла, итальянец и грузинка повторили результат второго тура, заняв соответственно второе и третье место.
Латвийская исполнительница Жанна Благовещенская набрала в последнем туре 96 баллов, и с итоговыми 285 баллами не сумела пробиться в пятерку лидеров, которая выглядит так:

1. Анджели ла Роуз (США), 317 баллов
2. Джанни Фьореллино (Италия), 314 баллов
3. Софико (Грузия), 312 баллов
4. D–Side (Ирландия), 306 балла
5. JukeBox (Россия), 298 баллов

Напомним, что в понедельник, 31 июля, состоится гала-концерт "Новой волны", когда победителей объявят официально, а также вручат немалые денежные призы. Обладатель первого места получит $50 000, второго — $30 000, третьего — $20 000. Кроме того, будет назван обладатель приза зрительских симпатий. 50 000 долларов в качестве специального приза одному из участников конкурса по своему усмотрению вручит "муза" конкурса Алла Пугачева.

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Новости "Новой Волны - 2006"