Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватарки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы все очено очень сильно любим аватарки  и очень любим симпотичные. Как же сделать аватарку самому да еще и модную анимированную из мультика или фильма?
Сначала устанавливаем программу VirtualDub. Затем находим фильм или мультик откуда ходим сделать себе аватарку. Самое сложное найти  момент когда есть движение героя при статичности окружающей среды. будем считать то нашли такой момент. Выделяем этот момент и жмем Ctrl+S затем Ctrl+A и потом Delete. И в конце уже Ctrl+V. редактируем снова таким же способом отрезок фильма и делаем следующее: файл-сохранить как серию картинок. Формат bmp. Не забудьте то место куда вы их сохраняете и число картинок в итоге не должно превышать более 20(50кб).  Т.е вы конечно можете сделать аватарку размером с фильм но оно вам надо ? :)
качаем виртуал тут
http://www.filefactory.com/file/b6bc01
Что же мы делаем дальше?
Берем программу MovieGear и вставляем в нее все те картинки что у нас получились. Затем жмем на кнопку Crop и центруем именно то место которое будет анимироваться. Далее жмем resize и уменьшаем до ребуемого размера. Помните что уменьшаем по длине видем процент, на который и нужно уменьшить уже ширину. Затем файл сэй и ураааа у нас есть аватарка)
http://www.filefactory.com/file/c52aca
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О РАЗМЕРЕ АВАТАПРЫ(в кб) :)

0

2

BsPlayer намного проще)))
запускаем кино..Вам понравился момент...вы останавливаете кино....и по 1 кадру на стрелоку влево листаем=)
Когда ваш кадр выбран,то жмем правой кнопкой жмем на на картинку...ищим опции...сохранить кадр...
качам  от сюда

0

3

А насчет уменьшение в фото жопе...))ЯЯ там написал для тех кто в броне поезде))
Тыкам сюда

0

4

хех это ты про статичную аватарку а я про анимированную описал)

0

5

я не люблю анимированные)

0

6

Кста обнови файлы....а то я хотел скачать а файл уже удалили))

0

7

ммммм к сожаленю не смогу наверное...вроде удалил архивчик..но если найду то выложу

0