Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Забавные тесты


Забавные тесты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делитесь результатами

тест "Чем закончится роман о вашей жизни?" тут

Мой ответ:
В конце романа вы... — Свернете себе шею!

тест "Кто Вы из владык прошлого?" тут

Мой ответ:
Цинь Шихуанди (который китайскую стену построил)

тест "К какой расе ты принадлежишь?" тут

Мой ответ:
Эльф - Самое меткое существо. Вы очень привлекательны. Вы — свет. Хотя существуют и лунные эльфы — прямые противоположности простым эльфам.

Отредактировано Луч Света (04.08.2006 23:13:20)

0

2

1....Буду смотреть с кормы шхуны на удаляющиеся Розовые Берега
2....царем Соломоном
3....тоже Эльф,только лунный(у меня даже шерсть на ушах растет)

P.S. А когда результаты?)))

Отредактировано Мордыхай (04.08.2006 18:23:31)

0

3

Мордыхай, эммм... результаты... в конце теста, Леш...)

0

4

хм...  такие вопросы))  иногда даже не знаешь - подходит или нет))

Вообщем - в конце жизни Я разбогатею)))
В прошлом - Клеопатра))
Принадлежу - к эльфам)))  Как ни странно   :D

Так что поприветсвуем сообщество эльфов?  :P

0

5

Эльфы всех стран, объединяемся...))

0

6

1. Итак, в конце романа вы... — Разбогатеете!
Вы настолько правильны, что о вас скучно писать. Вы наметили себе цель и планомерно движетесь к ее осуществлению, не отвлекаясь по мелочам. Без сомнения, со временем вы займете кресло вашего начальника. А пока этого не случилось, начните пить, курить и шляться. Иначе жизнь пройдет, а вы и не заметите.
2.Мои поздравления!Вы — Харальд Первый Хорфагер
Конунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать.
3.Не бейте меня, я хорошая, а вы — Человек...
Как ни старайтесь, но вы человек. Такое существо, которое куда придёт, всё сумеет извратить и покалечить! Из г... — конфетку не сделаешь"
P.S. извините так получилось :)

0

7

1. Итак, в конце романа вы... — Свернете себе шею!
Вы ведь сами знаете, что вы псих, и вам это нравится. Вы считаете, что в жизни надо попробовать все. Но вы не знаете следующее: все ваши дикие выходки оттого, что вы ничего в жизни не цените по-настоящему. Может, стоит поискать что-нибудь поинтереснее скандалов и дешевых трюков? Впрочем, если хотите быстро и ярко, а не долго и скучно, вы на правильном пути.
Скорее всего - так и будет :)

2. Вы — Харальд Первый Хорфагер
Конунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать.
Обожаю викингов! :dwarf:

3. Не бейте меня, я хорошая, а вы — Дракон!
Вы самое скупое до золота существо. ЭЙ! Не надо меня сжигать! Я констатирую факт (голос за кадром: "Долго констатируешь"). Хотя вы и дракон, вы способны любить. Шкура, кровь, сердце, печень и рог дракона обладают значительными магическими свойствами, однако яйца драконов относятся к Классу А: "Товары не подлежащие продаже".Известно десять пород драконов, хотя иногда они скрещиваются между собой, давая в результате редкие гибриды. Гордитесь!
И драконы мне всегда нравились :boast:

0

8

мда.. я так старательно отвечал на кучу вопросов, чтобы ничего не узнать в конце..))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Забавные тесты