Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Жестокий китайский обычай


Жестокий китайский обычай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Увидев это УЖАС, именно так я могу охарактеризовать насилие над женщиной 1000 лет назад, я просто потерял дар речи!
"Бинтовка ног"

И не говорите мне , что исскуство требует жертв!!!
Только не  таких!

0

2

Чего только в этом несчастном мире не бывает..

0

3

Ну и как вот после этого не стать феминисткой и не начать биться за права женщин?)))

0

4

Про это я слышал и не раз...

0

5

Sith_Lord написал(а):

Про это я слышал и не раз...

Ты про китайцев или про феминизм, который Светланка предлагает??)))))))

0

6

ужас.. то ноги калечат, то шеи по метру себе делают... кольца одевают и того... страсти-мордасти...

0

7

в европе женшины стягивали себе талии корсетами... без корсетов их тело тоже не представляло божественной красоты... потом рожали детей-уродов и продавали бродячим актерам...

в азиатских странах с древней, прочно укрепившейся культурой слложно изменить отношение к женщине.. они сейчас хоть и не уродуют ноги, но и за людей их не очень-то хотят считать...

0

8

Хм, да и в России, и в Европе женщин т не особо как то.. возносят!!!

0

9

На всем пути своего"развития"человечество постоянно скатывалось в такие дикости(на наш взгляд) что волосы на голове дыбом встают иной раз.Но нам проще судить-это было и прошло.Эксперементы,даже исторического масштаба,это естественный отбор в социальном проиложении.                                                                Вообще можно открыть новую тему,допустим-"Занимательные несуразности истории".

0

10

Китайцы верили в то, что родившиеся женщиной расплачиваются за грехи, совершенные в прошлой жизни, и "бинтование ног" — спасение женщин от ужаса еще одной такой реинкарнации

.

))))))):D

Отредактировано Шлепа (11.07.2006 20:45:59)

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Жестокий китайский обычай