Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Просто мистика...


Просто мистика...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.obozrevatel.com/news_print/2005/8/31/38903.htm

я не знаю, как это работает...) а вы?

0

2

Но работает это действительно интересно.. мистика.. или какой-то математический закон?.. надо бросить пить и подумать на досуге..))

0

3

Это как карточный фокус :) Но как они работают я тоже не знаю :)

0

4

а я уже знаю...)) дошло до меня...)

0

5

а у меня получилось лишь в первый раз))))
все остальные - неправильный ответ))))))

0

6

Эльфенок(она), этого не может быть... значит, посчитала неправильно. Проверь ещё раз и с калькулятором))

0

7

Луч Света, я считаю хорошо))))  и без калькулятора)))))

0

8

Луч Света, а попробуй загадать  одно из чисел, которые представлены внизу))  они ведь тоже двузначные)))))  и посмотришь, что ответ неправильный)))

0

9

Метод китайского рандома)

0

10

А у меня все совпадает. Из любых чисел.

0

11

Эльфенок(она), числа, представленные внизу?) например какие?)

0

12

Луч Света, все работает

0

13

Эльфенок(она), да лаааааадно?) *с сарказмом*

что, калькулятор таки помог?)

0

14

Луч Света, тебе он не идет))))
Правда, не получалось))  и считать я умею)
Думаю,  на этом сарказма хватит))

0

15

Заметьте...каждый раз...при повторении...символы совершенно другие...просто обычный математический фокус...вот если бы на одну и ту же страницу символов разные числа загадывались...была бы мистика))

0

16

Математический фокус заключается в том, что если из любого двухзначного числа вычесть его составляющие, получится число кратное девяти (9, 18, 27 и т.д). Всегда. Так вот символы около этих чисел - одинаковые. Только и всего.

0

17

Луч Света
Поздравляю.. кстати по отзывам проффессионалов, это задача примерно для третьего класса.. здорово, что мы так долго остаемся детьми..))))

0

18

:lol: обычный лохотрончик )))) как уже кто-то правильно заметил, числа посчитаны и напротив каждого поставлено значение картинки ))) вот и весь фокус, как ни крути, а картинка с числом совпадет ))) верней наоборот )
Это примерно тоже самое - загадайте любое число между 1 и 3 ))) наврное это число 2???

Отредактировано боль (15.08.2006 09:31:57)

0

19

боль написал(а):

загадайте любое число между 1 и 3 )))

я загадал - 1,45.. это число тоже между 1 и 3..)) часто именно в формулировке вопроса и кроется "тайна"..))

0

20

Ну Андрюх - так не честнооооооооо )))

0

21

Хм, а у меня ничего не получилось))))))))) .. 5 раз загадывал, 1 раз только угадала мою фигуру))

0

22

Монах Тук, значит неправильно посчитал

0

23

Вздохнул...

Любое двухзначное число 10А+Б (Где А и Б - любые ЦИФРЫ)
С= 10A+Б-A-Б=

Т.е.

Луч Света написал(а):

Математический фокус заключается в том, что если из любого двухзначного числа вычесть его составляющие, получится число кратное девяти (9, 18, 27 и т.д). Всегда. Так вот символы около этих чисел - одинаковые. Только и всего.

Мистика... :)

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Просто мистика...