Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



coronado, coronado, coronado)))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Андрюха, вот у меня есть вопрос....
За что тебя любят так женщины?....Поделись секретом?....а то очень надо. :D

0

2

Ястреб Пирс,
эх Серёга! а кто тебе сказал, что любят? кокетничают, заигрывают, местами даже соблазняют и т.д. и т.п. .. а вот чтоб любили - с этим напряженка.. или я точно ничего не понимаю в людях..))

0

3

Любят , Андрюшка, любят... не скромничай)))) :girl_in_live:

0

4

А я его противоположность :new_russian:

0

5

Sith_Lord, Ну не всем же быть одинаковыми)))))

0

6

хы, Андрюшка, ну что - кости тебе перемыть? ))) не буду ))) ты мне нравишься как человек и как друг, вот и все ))) мне с тобой легко общаться.... воооооот)

0

7

Андрюш, подождешь еще отзывов?  :)

Соскучилась)))  Надеюсь в следующую субботу увидемся)))
И футбол наконец-то закончится))

0

8

ЭЭэ...Андрюшенька, давно тя не читала) Надеюсь, что жив и весел и в добром здравии

Я о нем скажу так....общительный, внимательный, с чувством юмора...очень даже хороший...но когда злой...по руку не попадайтесь))
:girl_in_live: с поцалуями симпампульке)

0

9

Вот я попал...с ником)

0

10

Обаятелен,  общителен, привлекаешь женское внимание постоянно))  а вот почему? Да потому что наверное отношение такой))  мы ведь любим внимание, а у тебя, Андрюш, его в избытке))  думаю можешь одновременно общаться с несколькими особами женского пола, и все будут не в обиде)))
Так, а теперь по существу: приятен и легок в общении, умеешь слушать, умеешь найти столь нужные каждому слова, остроумен, хороший жизненный опыт)))))
А остальное потом))))))

0

11

:)  мимо ентой темы никак не могла пройти..
знаю не так давно,но разглядеть кой-какие особенности в этом человеке вродь удалось (если,коненч,я не ошибаюсь..)
как.наверное. и в каждом человек,есть свои "+",свои "-"..хотя плюсиков,по-моему,больше чем минусиков..
Рада,что у меня есть такой знакомый:интересный собеседник,ни на кого не похожий..иногде он-человек загадка..ну а,в общем,с ним очень легко и спокойно и думаю,что ему можно доверится..
Но и БЯКА он порядочный :) хотя меня ему не перепрЫгнуть в ентом смысле)
да что ходить вокруг,да около-нравится он мне  :rolleyes: и все тут..

0

12

филимончик
Ты же знаешь, что это у нас взаимно.. так уж устроен инет - знакомых много, а вот друзей единицы.. и мне очень приятно, что ты одна из них..))

Всем!
Признателен за теплые слова в мой адрес.. мне очень с Вами уютно, тепло и хорошо..))

0

13

Без иммоцций )) Сухие и голые факты... ))

Офицер СА в НАТО

...зато я знаю систему "свой-чужой" в самолетах.. знаком с так называемыми черными ящиками и методами записи и расшифровки режимов полёта.. знаю аэродромное оборудование самолетовождения и посадки.. я уже лет 15 как отошел от военных дел..

(с) из беседы с коронадо )

)))

0