Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Верите ли вы в домовых?


Верите ли вы в домовых?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Честно говоря как-то особо во все эти вещи не верится))) Слышала разные истории, причем истории, рассказанные и близкими мне людьми, но как-то все же и не верилось....
Однако сегодня ночью упала с кровати. Только начала засыпать, как почувствовала весьма сильный толчок в спину и оказалась на полу. В жизни никогда не падала с кровати)) Но толчок в спину был очень ощутимым. Подружка сказала, что это меня домовой так предупреждает о смене местожительства. И рассказала подобную историю.
Вот так и возник вопросик: верите ли вы в домовых? И бывали ли в вашей жизни случаи, когда вы с ними сталкивались?

0

2

Не-а)

0

3

Sith_Lord, коротко и ясно))  :)

0

4

Эльфенок(она),иной раз не люблю сопли распускать) :thank_you:

0

5

Побоялась написать, что не ве... Вдруг есть?  :blink:

0

6

А чЁ.. нормалек!! ЕСТЬ такие!!.. просто они слишком не видны для нашего глаза.. и фамилии у них.. Шустряк, Быстряк, .. и т.д. и т.п....

0

7

Монах Тук написал(а):

и фамилии у них.. Шустряк, Быстряк, .. и т.д. и т.п....

Погребняк  :D

0

8

Shishiga написал(а):

Погребняк

Это из оперы "ВУРДАЛАКИ")))

0

9

Терь понимаешь, почему я боюсь?  :girl_sad:

0

10

Эйх.. такие частушки есть)) класссссные)), но матерные))))

З.Ы. а ты не бойся.. расслабься и получи глЫбокое удовлетворение))))

Отредактировано Монах Тук (16.08.2006 10:06:17)

0

11

Не верю. Ни в домовых, ни в чертовщину ни в черный глаз ни в приворотное зелье. (Религию оставим в стороне, ибо это " совсем другая история".)
Почему не верю? Просто потому, что огромная часть происходящих "таинственностей", имеет чисто материалистическое объяснение.
PS/ Вера в домовых, леших и прочие суеверия возникают только в том обществе,где размыты или разрушены основы научного  сознания....

Отредактировано Шлепа (21.08.2006 22:14:03)

0

12

гЫ.. у меня размыты основы научного сознания  :sorry:

0

13

Shishiga написал(а):

гЫ.. у меня размыты основы научного сознания

Если веришь в это суеверие, тогда конечно, размыты......

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Верите ли вы в домовых?