Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Сплетни БОМОНДА!


Сплетни БОМОНДА!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Во многих интервью телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Собчак отмечает, что в отношениях с мужчинами ей в первую очередь интересно "изнасиловать мозг мужчины". А уж потом заняться с пострадавшим сексом.  (7 августа 2006 года)

- Администрация аэропорта Шереметьево-2 решила пойти навстречу Ксении Собчак - теперь она будет улетать и прилетать строго через "золотые ворота аэропорта".

На такой шаг шереметьевцы решились не только потому, что Ксения довольно ценный для них клиент, но и по другой причине. Скандалы, которые Ксюша устраивает в VIP-зоне, - явление малопривлекательное. Да и сама Ксюша тоже не хочет больше проходить через "непотребную" зону, где с ней творятся неприятности.  ( 2 августа 2006 года)

http://www.rol.ru/pictures/misc/news/kssobb.jpg

- Светская львица и наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон заявила, что ее репутация помешанной на сексе любительнице вечеринок надуманна и пообещала вообще отказаться от секса на год, чтобы доказать свою точку зрения.

"Люди думают, что я сплю со всеми, но я не такая", - сказала она в интервью журналу GQ. "Я только целуюсь", - цитирует интервью Sydney Morning Herald.

"У меня не будет секса на протяжении года. Я решила", - заявила 25-летняя Хилтон. "Я буду целоваться, но ничего более", - добавила она.

Пэрис Хилтон утверждает, что за всю жизнь у нее было всего двое мужчин и что многие ее отношения разрушаются из-за того, что мужчины недовольные ее относительным целомудрием.  (8 августа 2006 года)

http://www.rol.ru/pictures/misc/news/parihilt.jpg

- Несмотря на то что Наташа Королева и ее муж-стриптизер Сергей Глушко на публике старательно играют роль добропорядочных супругов, в действительности все обстоит иначе. Вот и трехлетие семейной жизни Наташа и Сережа отметят порознь. Певица с сыном Архипом поедет на море (супруги вообще предпочитают отдыхать по отдельности), а Глушко, по утверждению Королевой, отправится на гастроли.

"Нашему браку уже три года, но мы не планируем заранее, как будем отмечать эту дату", - сказала Королева газете "Жизнь".
(10 августа 2006 года)

- 34 летняя светская львица и чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская обвенчалась с 24 летним хоккеистом Вадимом Хомицким, играющим сейчас в НХЛ. И даже десятилетняя разница в возрасте не стала преградой для истинных чувств молодых людей.

http://www.rol.ru/pictures/misc/consnews/ma45.jpg

0

2

1. Собчак - аццтой!!! )))
2. долой секс и  :feminist:
3. ну а кому щас легко ) семья, дети...
4. Годы не преграда )

0

3

боль написал(а):

1. Собчак - аццтой!!! )))
2. долой секс и   
3. ну а кому щас легко ) семья, дети...
4. Годы не преграда )

А как жеж ты то без секису?)) сама то пАнимашь чЁ говоришь??))))))

0

4

дык это я про них )) я не имела в виду себя )))

0

5

боль написал(а):

дык это я про них )) я не имела в виду себя )))

У богатых - свои причуды)).. лучше бы они себя оперировали)).. меньше бы всякой дури лезло в голову)))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Сплетни БОМОНДА!