Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велопрогулки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

к теме велоспорт отношение косвенное поэтому тему создаю новую. Кто у нас кататется на веосипедах? из москвичей? нет ли желания вместе пробег устроить?

0

2

Я в противоположной стороне катаюсь... И живу- в противоположной...
Вы до какого пункта намереваетесь... велопробегаться??

0

3

в противоположной это где? Я обычно от дома(Отрадное) до батаники(ВВЦ), но могу и в центр.
Велопробегаться до пункта Усталость. Суть то в компании, а не в поездке

0

4

Я, Джокер, это... Катаюсь- от молодых людей теперь- в противоположной... Вы ж советовали...

0

5

newFishka написал(а):

Я, Джокер, это... Катаюсь- от молодых людей теперь- в противоположной... Вы ж советовали...

Эт вы гражданка поспешили. Я от пешеходов советовал :)

0

6

Утренняя свеЖесть
а что так мало? сколько км выходит за 1велопробег?

0

7

Джокер, издеваетесь?! Опять разворачиваться?! :)
_______________________________________
У меня за пробег сегодняшний было около 7-8 км. После суточного дежурства. Гражданин, у вас счетчик стоит на веле?

0

8

велотренажер не кошерно.....а измайлово да..там хорошо

0

9

За прошлый велопрогул напедалировала 41 км, Джокер. До пункта Усталость- не добралась. А на каком расстоянии этот пункт- от вас- располагается? Какую максимальную скорость вы развиваете на веле? Какова оснаска вашего вела?

0

10

хм в среднем в день проезжаюпорядка 30. Усталости не чувствую в принципе. Больше всего за день наезжал. 57. До Красной площади, по городу и далее. Максимальная скорость 42 была на спуске зафиксированная

0

11

Я рассчитываю сделать 50. На прямой.
Не против обсудить оборудование вела?

0

12

да какое господи оборудование: рама, колеса, тормоза и прикрученный компутер. Усы лапы и  хвост вот мои документы   :lol:  :lol:

0

13

45.7 км/час, Джокер. На небольшом спуске, но- при встречном ветре. И- на незнакомой трассе. К тому же.
Джокер, а с какой скоростью ( средней и максимальной ) вы- ночью велопрогуливаетесь?

Для ночного велопрогуляна оборудоваться рекомендуется- и фарами. А они- ой какими разнообразными могут быть.

________________________________________________
12.09.06.

Здравствуйте… Джокер, Утренняя СвеЖесть и те, кого я не знаю.
Довелопрогуливалась я, Велопаломники. Довелопробегалась. При встречном- то ветерке. На 45.9. До полного ОРЗ с катаральными явлениями.
Со своей глупой человеческой велозансчивостью. Теперь вот- шмыгаю носом и принимаю лекарства от велопростуды. И не видать мне- в этом сезоне- славных велорекордов- на 50км/ч- нипочем не видать…
За две недели- два прокола камер. Заднее, затем- переднее. Сплошные велоогорчения. С неуклонной  тенденцией к самосожалительному велопессимизму. Такая вот велоситуация…

0

14

Джокер. Сезон открыт.
А вы как? В седле ?

-)

0

15

неа...паока рано еще. Я когда потеплеет

0

16

Джокер, вы, когда велопробегаетесь, держите при себе фотокамеру ( хоть мобилтелефн ) ?
Мож, устроим типа велофотосессии ? Как распогодится ?

0

17

мобилтел держу)) но фотоссеию не устроить. у меня САМЫЙ простой телефон nokia 6020.

0

18

эх...:(
достала я свой лисипед..ахха, да не тут то было, уже почти неделю снег валит, хоть снова лЫжи доставай :aggressive:  (зла не хватает..)

0

19

а я катаюся))))  калашо)))

0