Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Паломники размышляют... » Малеееенький вопрос.... (про золотую рыбку)...


Малеееенький вопрос.... (про золотую рыбку)...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сам вопрос.

"У вас есть возможность приобрести ЛЮБУЮ СВЕРХ_СПОСОБНОСТЬ  ... Чтобы вы выбрали?? "  (Если можно напишите Почему??)

(предупреждение - Вечная жизнь; Быть Богом на Земле; Исполнять желания;  УМЕНИЕ получать Другие СВЕРХ_СПОСОБНОСТИ и пр. т.е. -
СЛИШКОМ СКАЗОЧНЫЕ и Циклические Способности - считаются не_корректными... Давайте оставться в рамках ээээ НФ (научной Фантастики)) ...   

0

2

Различать мудрое дерзновение и авантюризм.

0

3

Сначала - почему:
"Люди делятся не на умных и глупых, не на худых и толстых, не на черных и белых. Даже не на мужчин и женщин. А на тех, кто сам выбирает, в каком из снов проснуться, и тех, кто просыпается где придется. Вторых ясень пень, больше. Мы все «вторые»..." М.Фрай
Теперь ответ:
Быть «первым» - т. е. ныряльщиком в сновидения ))

0

4

я бы хотел уметь "путешествовать во времени".. слишком нескромно? но я был откровенен..))

0

5

лет в 7 полсе фильма хотел быть суперменом :) а сейчас даже незнаю...

0

6

***  ЧУДО  ***

Так. Придумала. newfishka. Какое ЧУДО- сотворить.  На этот раз- без малейшей претензии- на Истину, правильность или  обьективность. Сугубо человеческая пропозиция.
Касается она людей, решившихся заниматься проституцией и/или ''сексом''- без каких-либо намерений строить и/или развивать серьезные полнообъемные отношения.
Так вот. Я бы- легализовала. Такие варианты- сношения. С таким вот последствием. Для участников.
В течении всего периода вступления в подобные ( не могу даже произнести слово ''отношения'' ) сношения + 10 лет после того, как человек, искренно изменив свои взгляды ( если такое произойдет ), прекратит совершать подобное неподобие,- у данного индивидуума НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ.
Такая вот пропозиция.
Ненавижу- скотоподобную похоть. Ненавижу- аборты. Ненавижу- сиротство- при живых родителях.
НЕНАВИЖУ.
___________________________________________
P.S.  Не удивлюсь, что после этого сообщения ''минусов'' в моей ''репутации'' станет значительно больше, чем ''плюсов''. Заметила, что таковые появляются- после самых искренний, личных, смелых, ответственных ( не говорю- ''идеальных''! ), прямых  и непассивных- заявлений.
Что же. Не- пред людьми- живу. Не от людей- и оправдание. Честь имею.
newfishka

0

7

"время нельзя повернуть вспять"
а мне бы вот хотелость уметь это делать...эххх...
причина?..хотя и говорят так "что было-то было...и все,что не делается-то к лучшему"..Но вот охота мне в прошлом кое-что изменить..)))))

0

8

хех, а я хачу просто летать, ну не с пятого этажа каешно, а вот просто так взлететь и лететь по воздуху без самолёта и других летающих средств, иногды даж во сне снится фто разбегаюсь и взлетаю, глуповать каешно :)  но фто поделать вот хочется полетать)))

0

9

...сверхспособность.....хотел бы читать и знать мысли всех людей.....почему?......комплексы и амбиции в прошлом.....жажда власти и всё такое....но со временем это проходит....и вера в СВЕРХ тухнет  опускает образы и фантазии на землю.

0

10

Рендом написал(а):

Сам вопрос.
"У вас есть возможность приобрести ЛЮБУЮ СВЕРХ_СПОСОБНОСТЬ  ... Чтобы вы выбрали?? "  (Если можно напишите Почему??)

Наверное, никакую)) Предпочитаю оставаться обычным человеком)

0

11

А я бы хотела быть магом-волшебником, и обладать силой делать людей счастливыми -)

0

12

Плюсанул Фише :) Но от ненависти всё-равно ничего хорошего не будет.
Из сверхспособностей сначала хотел было написать 'член до колена', но подумав согласился бы либо на пожизненный кайф, услилием воли, либо на возможность любить.
PS. Ходят слухи, что свинья может испытывать оргазм до получаса ... есть над чем подумать.

0

13

грешный_свин

-)

видимо, интуитивный отклик на ТВОИ "плюсы" -), проснулась, открыла окно 21-го форума )

по существу: очень любо видеть, когда складывается "все путем" у тех, кто тебе дорог. очень, очень дорог. нет радости большей, чем наблюдать благополучие любимых людей ) благополучия драгоценным. внутреннего. подлинного. вечного. вот- мое желание.

Отредактировано newFishka (04.06.2007 13:59:39)

0

14

Фиша, как альтернативу предлагаю - давай ты будешь меня всяко ублажать и радоваться, что мне хорошо :)

0

15

грешный_свин написал(а):

Фиша, как альтернативу предлагаю - давай ты будешь меня всяко ублажать и радоваться, что мне хорошо

А ты меня)) И у Фиши тогда двойная радость будет)))

0

16

грешный_свин

Степ, замечу )  "благо" и "блажь"- суть огромная разница ) а благополучие не тождественно блаженству )

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Паломники размышляют... » Малеееенький вопрос.... (про золотую рыбку)...