Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День первый

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каждый, кто в детстве слышал истории о Робин Гуде или читал романы Вальтера Скотта, мечтает побывать в стране знаменитых королей и королев, настоящих леди и джентльменов, правильного английского языка и незыблемых традиций - иначе говоря, в Великобритании.
И с этим предисловием мы открываем наш Форум!
Присоединяйтесь!

0

2

Конечно мечтаем, и я мечтаю, только вот визу консульство Великобритании дает очень неохотно))

0

3

Я исключение..

0

4

не мечтал и не мечтаю. А Вальтера Скотта прочесть так и не смог. Тяжело пишет. Единственное что привлекает в Великобритании, это легенды о друидах

0

5

Я бы отметил английский юмор.. да и литература не ограничивается Скоттом.. меня поражает архитектура.. замки.. если про Париж говорят увидеть и умереть, то про Лондон можно сказать увидеть, уехать чтобы вернуться и наслаждаться этой красотой вновь..))

0

6

coronado написал(а):

то про Лондон можно сказать увидеть, уехать чтобы вернуться и наслаждаться этой красотой вновь..))

Полностью согласен... А ведь это только один город, стоит упомянуть ещё побережье, замки и конечно погоду...

0

7

Единорог
туман.. острова..))

0

8

coronado, доберусь до сканера - вывешу фотки своего посещения... У меня их штук 30...

0

9

Фотографи Лондона

0

10

еще...

0

11

еще..

0

12

еще..

0

13

еще..

Отредактировано МыФка-бе (28.08.2006 16:07:21)

0

14

еще..

0

15

еще..

0

16

еще...

0

17

обратите внимания на ширину дома...

0

18

МыФка-бе
спасибо.. классные фотки..))
Единорог
было бы интересно посмотреть..))

0

19

Присоединяюсь к coronado ))
Спасибо за фотогаллерею и ваши отзывы по теме :)
Втягиваейтесь -)

0