Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Тест: какая Вы собака?


Тест: какая Вы собака?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тесты

а это мои результаты:
Оказывается Вы дворняжка.
Дворняжки- обиженные судьбой собаки,для них нет радости жизни, но они не жалуются на свою судьбу. Им негде жить, и питаются они обычно отходами, отсюда болезни и не продолжительная жизнь. Но к холодной суровой зиме, их шерсть приспасаблевается с самого раннего возраста.

/пошла стреляться/  :suicide:

0

2

Оказывается! ВЫ- ПУДЕЛЬ!
Это изысканные , "аристократически" выглядящие собаки, отличающиеся природной сметливостью и преданныее хозяевам.Пудель — внимательная, чуткая, любящая собака. Он необыкновенно понятлив и выполняет любые команды хозяина, быстро усваивая новые навыки. Эти собаки достаточно лояльны по отношению к незнакомым людям и другим домашним животным. Они чудесно играют с детьми. Для пуделей не характерны деструктивные проявления в поведении.

Забавно..)))

0

3

Оказывается! ВЫ- ЭРДЕЛЬ ТЕРЬЕР!
Часто называемый королем терьеров, это и в самом деле наиболее крупный по размерам терьер. Эрдельтерьеры очень послушны и гораздо сообразительнее других терьеров. Из этих собак получаются отличные компаньоны для владельцев, ведущих активный образ жизни. Если их с раннего возраста приучать к обществу детей, то они замечательно с ними играют и дурачатся.

0

4

Оказывается! ВЫ- БОБТЕЙЛ!
Бобтейлы — сильные и красивые собаки, являющиеся надежными защитниками и великолепными компаньонами. Наиболее привлекательной особенностью бобтейлов является нежный и ласковый характер. Их переполняет любовь к хозяину и другим членам семьи.Многим также нравится веселый и потешный нрав этих собак. Кроме того, бобтейлы никогда не дадут "своих" в обиду.

http://c.foto.radikal.ru/0607/8745013444cd.jpg

0

5

Оказывается. Я- ньюФишка!!!!!!!!!!!!!!!

))))

0

6

newFishka, смеялась)))))))  5 баллов))))

0

7

Эльфичек )))

Конфетка с тебя! С хорошей начинкой. ))))))))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » На досуге » Тест: какая Вы собака?