Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » А вот интересный вопрос!


А вот интересный вопрос!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли способ доказательства своего пола в вирте? Есть ли в сети безошибочный способ определения пола собеседника? Есть ли безошибочный способ определить с кем имеешь дело?
и вообще, нужно ли это?

0

2

Андрюш, закрутил немного с вопросом.
Ты хочешь сказать, что часто невозможно определить пол собеседника?

0

3

Эльфенок(она)
Многие приходят в инет поприкалываться.. я сам "в детстве" частенько бывал девушкой.. ой.. чего я только не слышал :consored:

0

4

coronado, тогда в этом случае так можно "мозги запудрить", что и не разберешься окончательно. При мне 11-летний подросток кокетничала с 30-м мужчиной, выдавая себя за 19-летнюю. Он так ничего и не понял, и фотку свою ей же отослал.

0

5

Эльфенок(она)
вот и я об этом же.. так что? нам нужно быть "внимательными и осторожными"?..))

0

6

coronado
если человек просто приходит развлечся, то на долго его не хватит, все равно, рано или поздно проколится..

0

7

coronado
Стопроцентного способа нету.  Если только внимательно отслеживать,что человек говорит, то можно найти какие то свидетельства. Но, ведь мы часто не присматриваемся....

и вообще, нужно ли это?

Я думаю, что не нужно. В чате, в отличии от реала, совершенно другие критерии  общения.
Притворяется девушка парнем или парень девушкой, да и фиг с ними. Главное, что бы в чате было интересно общаться.

0

8

открываю секрет-я пАрень :girl_werewolf: ....фу-ты,ну-ты..аж самой страшно стало :О)

0

9

.... оригинально...))))) вот что касается меня....если мне надо определить пол человека...я его определю...)))) с возрастом сложнее намного...)))) поэтому не определяю сам...а обычно просто напрямую задаю вопрос...)))) если человек хочет он ответит...а на ответы типа а на сколько выгляжу или а как ты думаешь ...реагирую просто...перестаю общаться с этим человеком...люблюрямоту...))) а пол определяется просто...человек не может себя контролировать на сто процентов...все равно проговаривается...))))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » А вот интересный вопрос!