Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » Признание в любви


Признание в любви

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Призаться в любви и просто и сложно одновременно.. а ведь как много от него (самого первого признания) зависит.. есть ли рецепт "безпроигрышного" признания? давайте эту темку перетрём?..))

0

2

По-моему, для каждого это свое. Признание в люббви, его успех, если так можно, конечно, сказать зависит от искренности и силы чувств. Можно сказать просто "Я тебя люблю", а можно выразить свои чувства в целой поэме. Не важно в какой форме, главное - от души))

0

3

глаза в глаза и все такое)) лично я так люблю :О) Вот ток не в письменом виде..а то выдумали:письма,смс...Лично мне надо видеть глаза человека,когда он признается мне в любви..или я ему..вот!

0

4

ох, Анютка, молодец, права на все 100% ))) глаза о многом скажут... по ним все видно )
а я вот с некоторых пор первая не признаюсь в любви, хоть и буду любить до безпамятства ))) вот такой принцип выработала )))

0

5

а я вот признавалась первая...не могу держать в себе..так уж я устроена,что надо мне все высказать..и эт я не только про любовь)..да и тяжело эт,наверн,скрыть...,хотя у некоторых личностей это очень даже хорошо получается..и ненавижу,когда говорят "люблю" впустую..."кидаются" этим словом..

Отредактировано филимончик (20.09.2006 13:54:53)

0

6

Эндрю ( и др. парни ), бепроигрышно.

Наступила осень, высохли цветы…
Мне никто не нужен, кроме ты!
____________________________________
ПЫ.СЫ. Ну кто меня- после этого- серьезным человеком- назовет? Озорство сплошное. Хм.)))

Отредактировано newFishka (29.09.2006 02:56:21)

0

7

никто не нужен,кроме ты))))
логично)))

0

8

эмммм а я еще ниразу не признавался   :victory:

0

9

Joker , у тебя еще все впереди)))
А первая любовь? :)

0

10

Эльфенок(она) ммм ну если девочку в школе с бантиками можно назвать первой любовью то даже была ответная :)

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » Признание в любви