Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » Сладкая ложь или горькая правда?


Сладкая ложь или горькая правда?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то предпочитает знать правду, какой бы она ни была, кто-то готов смириться с ложью во имя собственного спокойствия, порядка, сами рады обманываться...
Как вы считаете, что для вас важнее: правда, пусть и неприятная, или сладкая ложь?..
и вообще.. имеет-ли право на жизнь "ложь во спасение"?..))

0

2

Для меня приемлен тот вариант, когда  лучше срузу все рассказать. Как ты не хотел, но со временем все выплевет наружу, и потом будет еще хуже.
А "ложь во спасение" допускаю, /но не по отношению к себе/ она порой необходима.

0

3

ой как я ненавижу ложь...кто бы знал...Хотя кто без грешков..? мож легче жить так,чтоб не приходилось врать?..Яза правду,какая бы она не была..

0

4

эх... может для кого-то лучше и "сладкая ложь", но я бы предпочла "горькую правду"... уж какой бы она не была...
а ложь во спасение - а смысл её????

0

5

все мы врем и регулярно. И не стоит отнекивааться. Другое дело, что степень Лжи она разная. Наврать что ты болеешь чтобы непойти гулять это одно. А наврать об измене другое

0

6

измена - это вообще отдельная тема... но лучше о ней сказать... все равно на всплывет рано или поздно...

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » Сладкая ложь или горькая правда?