Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Помощь и советы » На одной чаше весов.


На одной чаше весов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем известно, что темпераменты и характеры у людей разные. Одни любят спокойную, тихую жизнь дома, другие - проводить время в постоянном поиске нового и увлекательного. Бывает и так, что одновременно увлечены общим интересом оба.  Но вот ситуация: мужчина во всем поддерживает девушку (совпадение интересов), но категорически терпеть не может ночных клубов, и других подобных заведений. Девушка - не постоянная "клиентка" клубов, но время от времени посещение их ей необходимо для разрядки. У нее нет убеждения, что ночные клубы - это элементарный съем друга на ночь. У мужчины - оно стойкое и непоколебимое.
Как поступить? Испортить отношения девушке и настоять на своем (продолжить эпизодически посещать ночные клубы) или сказать - да, любимый, будет так как  ты хочешь (в душе полностью с этим не соглашаясь).
Ваши предложения, советы?

0

2

Эльфенок(она)
Ну неужели нельзя найти компромис? Например уговорить его пойти с ней в клуб хотя бы на пару часов,а в вознаграждение пообещать например..ээммм.. бурную ночь))

0

3

Одна с топором, здесь даже не в этом дело. Это просто ситуация-пример, а суть - можно ли, подавив в себе что-то в угоду любимому человеку?

0

4

Эльфенок(она)
Мне кажется, что если между ними настоящая любовь, то её (эту любовь) сопровождают много разных чувств.. одно из них - это желание сделать любимому(ой) хорошо.. так что у такой пары этой ситуации просто не может быть.. даже если темпераменты, характеры разные - тут надо идти на жертвы и уж никак не показывать, что типа мне это не приятно..))
это только моё личное мнение..))

0

5

coronado, я тоже так считаю. Уступать друг другу - великое умение. Главное не превратить ситуацию в постоянные уступки лишь одному из них.

А у пары все нормализовалось.
Так что спасибо всем))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Помощь и советы » На одной чаше весов.