Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть предложение: устроить конкурс на лучшее признание в любви.
Кто За, кто против?

0

2

Мая против) я жене и так уже признался))
З.Ы. у меня идея...может нам нужен Event moderator? который будет придумывать интересные конкурсы) :diablo:

0

3

хм..было бы кому признаться :)

0

4

Оно бывает нелепым, бывает глупым, бывает сумбурным, но лучше признания нет... Не вижу смысла в конкурсе. Против.)

0

5

Sith_Lord, Паш, это ведь не конурс на признание в любви кому-то конкретно))))
Хотя можно и конкретно - и совсем не обязательно признаваться в любви только в одном понимании))

0

6

Согласно с Единорогом. Именно- нет смысла.
Признание- может быть не ахти каким совершенным, а Любовь- самой взаправдышней. Признание- очень личное действо. Не следует превращать это в фарс. Это очень трепетный момент, люди. Момент- за завесой. От свидетелей.
_______________________________________
Разве что- конкурс- на самое... неудачное- признание.) И- не в любви, а, скажем... в симпатии.))

0

7

Я после долгого общения в инете начала относиться к письменным признаниям в любви как к показухе,чему-то неискреннему и напыщенному,слова любви настолько затерли в вирт-романах,что уже воротит от них.Вот честно призналась в нелюбви к признаниям в любви))Нет ничего лучше простых слов,сказанных глядя в глаза любимому человеку. А иногда и слов никаких не надо.

0

8

филимончик написал(а):

хм..было бы кому признаться

ТОчно не кому?=)
Эльфенок(она)
может рациональнее не обсуждать? а устраивать? не пойдет один - пробывать другой? и жизнь не будет в теме угасать и можно увидеть что же нам ближе..))
Sith_Lord
у нас уже есть модератор для этого..))

newFishka написал(а):

Признание- очень личное действо.

Может быть на этот конкурс и выкладывать именно то, что "не личное"? наверняка у каждого в жизни были такие случаи.. именно такие признания о которых можно смело всем рассказывать..))

0

9

coronado написал(а):

Sith_Lord
у нас уже есть модератор для этого..))

ху из ит)

0

10

Sith_Lord
Одна с топором

0