Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Забавное » Смешные и забавные случаи


Смешные и забавные случаи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме я предлагаю выкладывать смешные случаи,которые происходят с нами каждые день...
Я пожалуй начну)

Вот как-то раз еду я в метро...выхожу а ме взяди кто талкает,так настойчиво,а идти быстрее не магу..ну я и не сильно локтем назат...
А там баба(страшная!!!),и орет на меня :" Осторожней крокадил!"
Я в ответ ей.."Сама-то..."

0

2

А я вот сегодня ехала в лифте с двумя русскими тетками,которые приняли меня за финку)).За это время я услышала о себе много интересного)))))
Меня вообще постоянно за финку принимают,с этим связано немало смешных моментов.Один раз мои друзья позвали меня в гости к их знакомым.Когда мы пришли.меня представили,но один товарисч то ли не расслышал,то ли уже был не в кондиции соображать.Мы все сидели в гостинной.включили "12 друзей Оушена" для фона, я в разговоре не учавствовала и стала смотреть кино,и тот товарисч,увидев что я заинтересована фильмом,вдруг на дичайшем финском начинает мне пересказывать сюжет и то,о чем там говорят.Мои друзья просто корчились от хохота,я невозмутимо слушала и кивала.Финалом было когда его похлопали по плечу и тихо,но убедительно сказали "Вася,она - русская"))).

0

3

Такая была история.)

Окончание наркоза. Пациент просыпается. Я убираю интубационную трубку. Медикация по выходу. Контроль параметров.  Одеваю на опер. костюм длинный белый халат. Воротник- стойка.)
Выезд с операционной. Больной открывает глаза. Присматривается ко мне. Мотает головой. В глазах- растерянность. И- спрашивает: Это вы- апостол Петр??! Я отвечаю: Нет. Я- Наталия Петровна.
Занавес.)))))))))))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Забавное » Смешные и забавные случаи