Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонимание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Непонимание, возникающее между рядом девушек, воспринимающих некоторых мужчин вокруг себя как друзей, и рядом мужчин, зачисленных в те самые друзья этими девушками иногда бывает безмерно. Когда я по-дружески предлагаю мило заняться ни к чему не обязывающим сексом, присылая смс соответствующего содержания "Давай по*******, Маша?", то как правило в ответ приходит тишина. Надо ли удивляться тишине в ответ, когда у них ломается компьютер или начинает орать касперский на свежепойманный вирус и они вспоминают про свою дружбу, которая так удобно расположила в списках знакомых-друзей хорошего компьютерщика?

В любом действии, производимом мужчиной по отношению к женщине стоит сексуальный подтекст в той или иной форме. Я не пересказываю Фрейда. Я не пытаюсь изобрести велосипед - возможно эта теория уже подробно разложена в научно-психологической литературе.
Я доступным языком хочу сократить разрыв того самого недопонимания женщинами ряда простых мужских потребностей.
....
Как-то одно из розовых пушистых созданий, зафрендивших меня, написало в своем дневнике вопрос в никуда примерно следующего содержания:
- Ой, недавно тут возник молодой человек с которым примерно год не общались. Он как-то исчез, а тут внезапно появился и очень настойчиво хочет встретится сегодня. Неужели я ему так запала, что он год думал обо мне? Даже и не знаю как это воспринимать. Это так приятно! Как вы думаете - встретиться или нет?

Розовая женская правда заключается в том, что этой дамочке было бы приятно, если бы дело было бы на самом бы деле так бы.

Суровая же мужская правда заключается в том, что у этого молодого человека просто... вдруг... как минимум на сегодняшний вечер... кончились дамы для секса. Только всего...

0

2

Правда жизни...

0

3

просто "розовым пушистым созданиям" надо реально смотреть на вещи, только и всего)

0

4

:/ а я всегда думаю, если мне звонят спустя год, что просто банально не с кем по... гулять ))))
Глупо думать о том, что о вас кто-то вспомнил...

0

5

боль смотря кто звонит)))

0

6

боль написал(а):
Луч Света написал(а):

хы, естественно мужчина )))))))))))))))))) если подружка какая-нить, то значит что-то надо от меня, просто так звонить не будет :/

0

7

Подарите даме ЧЕРНЫЕ(СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ) очки!!!... либо откройте глаза...

0

8

ха, Лёнь, вот ты это о чем? м?

0

9

боль написал(а):

ха, Лёнь, вот ты это о чем? м?

о том , что надо показать даме и оборотную сторону медали))))

0

10

ну так покажите )

0