Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Легальная альтернатива" кокаину


Легальная альтернатива" кокаину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мэр Нью-Йорка обеспокоен появлением в магазинах города напитка с названием "Кокаин". По его мнению, название напитка способствует продвижению опасного наркотика. "Я думаю, что учитывая наши проблемы с наркотиками (в частности) среди детей, производители должны пересмотреть свои взгляды, а восславлять то, что убивает, - это просто возмутительно", - заявил Майкл Блумберг.

Напиток с высоким содержанием кофеина, производимый компанией из Лас-Вегаса Redux Beverages, не содержит кокаина, но его продвигают как "легальную альтернативу" оригинальному продукту.

В состав напитка входят такие разрешенные стимуляторы, как кофеин, гуарана (южноамериканское растение, которое является природным источникам кофеина) и таурин - аминокислота, встречающаяся в тканях животных.

Напиток, на упаковке которого размещено шутливое "предупреждение Минздрава" о том, что он способствует "чрезмерному веселью, жизненной энергии, развлечениям и возможно даже эйфории", появился, по крайней мере, в пяти магазинах Нью-Йорка. На сайте компания-производитель рекламирует его как отличный компонент для коктейлей.

0

2

Эти компоненты есть практически во всех энергетических коктейлях...

0

3

суть то в названии тут. Вот поэтому и запостил. Интересно ваше мнение к подобному и вообще к наркоте

0

4

мда...название конечно компания придумала не совсем скажем так удачное....странно другое как это у нас в стране где борьба с наркотиками стоит особо остро вообще допустили на рынок продукт с подобным названием.... что касается моего личного отношения к этому... то оно пожалуй скорее негативное...поскольку лишний раз привлекает внимание к тому чего лучше избегать.... вообще к теме наркоты отношусь категорически отрицательно...поскольку столкнулся с ней не косвенно...и видел что это такое и как люди сгорают на этом... так что Stop narcotics... thats my point..

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Легальная альтернатива" кокаину