Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Сонетов.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Считаю, что нас можно поздравить, Ночной.)))
Не знаю, как это отразиться на заработке )), но мы славно поработали. И- неплохо отдохнули.
Для меня стало сюрпризом, что в Сонетах удалось говорить о том, что достаточно лично. Говорить просто, говорить легко. Беседовать.
Знаете, Смотрящий, я совершенно уверена в том, что у литературного раздела БП- есть славное будущее. При условии, что обеспечивающие поддержку этого раздела не позволят лени овладеть собой. Будут расти. Развиваться. Экспериментировать. Рисковать.
И еще. Когда у вас, уважаемый пиит, возникнет желание с любовью и остротой ''пропесочить'' какие-то изъяны Пилигримов ( Паломников ) или, с той же любовью, но без лести- воспеть достоинства,- обращайтесь. Мое перо- в Буриме- к вашим услугам.))) У нас, полагаю, получится.
За сим остаюсь, неизменно оперенная, ))))))))
Госпожа newfishka ))))))))

0

2

Спасибо. Мне тоже было очень приятно "побуримить" с вами на пару. Это оказалось довольно забавно)) Надеюсь, получится пообщаться и в чате, а не только на форуме)))
С наилучшими пожеланиями - Я ))))

З.Ы. Жаль, что не удалось заработать)))))))

0

3

Ночной, давай .... продадим буримешки Беридзе?? ))) Для Любэ ? А?? )))

0

4

Нифига! Пускай дорастут сперва до столь высокого слога! ))))))))))))))))))

0

5

Ночной.... )))))))))

"Любе"- музыканты... Наличие харизмы у этой группы- бесспорно.   "Недорос" они компенсируют мелодийно-аранжирийно. Проявим снисходительность.)) Пусть принимают участие в торгах.)) Назначайте цену.

)))))

0

6

Их "мелодийно-аранжирийная" компенсация мне ни к чему, в песне я в первую очередь слушаю слова, а не "умца-умца"))) Да и потом - пускай они сами предложат цену, за которую (как они наивно предполагают) мы согласимся продать свои кровью и потом вымученные тексты!)))) А мы уже будем думать - соглашаться с их ценой или ждать серьезных предложений...))))))))))

З.Ы. Это ты меня сюда модером впихнула, в эту тему? :O

0

7

Який жах...)))

Смотрящий.)))) Где вы усмотрели- с моей стороны- "вымучивание" сонетов "кровью и потом" ?? Мне пиитировалось- совершенно легко.)) Цену назначает продавец, выставляя товар. Это правила аукциона. Таков порядок.))))
Давно не слушала Любе. Просто хочу заработать. )))))))))

З.Ы. Это я тебя назначила модератором раздела. Я, Ночной, я. ))))))))

0

8

Так, ладно... Про "пот и кровь" тему закроем. Похоже, у нас разные понятия шуток)))))

Теперь что касается товара.
Это хто ж таки вам сказал, что я собираюсь виставлять сию бесценную вещь на продажу? Я не собираюсь таки быть продавцом...)) Нет, ви, конечно, можете взять свои половины сонетов, шоб ви были-таки уже здоровы, и предложить их хоть Беридзе, хоть "Любэ", хоть самому Игорю Матвиенко, шоб он таки тоже был здоров. Да только кому оно это нужно, я вас спрошу? Другое дело, если они сами изъявят желание приобрести то, шо мы имеем. Ай, вей! Я, со своей стороны, с превеликим удовольствием вислушаю их просьбы, шоб мене всю жизнь жить на одну зарплату! Таки опять же - это будет их желание, тот же, к примеру, Беридзе, должен таки сказать: "Ай, слюшай, дарагой! Какой красывый у тэбя пэсня! Разрэшы мнэ паказат её маим кунакам из солнечной "Лубэ", да? Харошые люди, балшые дэньга дадут, да! Сто тысач хочишь? На, бэри! Двэсти хочешь? На, дарагой!" Вот это, я вам скажу, будет предложение, над которым я таки буду думать))))))))

З.Ы. Не принимай эту муру близко к сердцу)) Шутю я так))))) Наташа, кажется, да?
))))))

0

9

Ночной Смотрящий написал(а):

...Ай, вей!...

Кен, модер!
Матай бата лэИсраэль? Лэха-ма зман бата? Аим адонияхол латэт ли эт адаркон, бэвакаша.

))))))))))))))))))))

0

10

Шо за наезды?! Давай уж БОЛЕЕ русским языком)))))))))))

0

11

Слиха, модер. Ани мухана.

Извините, модератор. Я готова ( говорить на русском ).

)))))

0

12

Извиняю))) Я готов слушать))))))

0

13

На русском, так на русском.

хАй, вей!

)))

0

14

Ну вот! Совсем другое дело!
))))))))

0