Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Раскопки » В начале была... Эри. )))


В начале была... Эри. )))

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вот и расскажите, драгоценные Паломники, стоящие у истоков Братства, как вы с Эриале познакомились, и как она вас- в Паломники- "заманила". Привела, то бишь. ))
Можно класть фотки. )

Не стоящие у истока- ближе к устью- тоже могут повествовать. ))

0

2

Значит так, как сейчас помню, читаю в 10 классе "таис Афинская" Ефремова, а там Эриале... )
Так и познакомились )

0

3

Народ!
Кто краткое содержание изложит?
Плз... )

0

4

ЭээЭээ...НУ начну свой историй)
Давным-давно,в тридесятом чате(хот чат),и вот так весели ссылочки на чаты там) Ну понятное дело долго игнорил,но любобытство взяло своё)
Ну вот,осматрелся,посидел,заметил что люди интересные,и даже были знакомые которые ушли из хота))
А далее история умалчивает)

0

5

Вот. копнули лопаточкой. Аха.))
А када это было, Павлик?

0

6

Эри забрала меня из 30ки... СПАСИБО, ЭРИ!!!))))

0

7

newFishka,года полтора)

0

8

newFishka написал(а):

Кто краткое содержание изложит?

Будду говорить только за себя... :) Году эдак эээээ в 2000-м (а может и пораньше) , случайно*  стукнулась в аську Эриале - перекинулись парой слов.... Она пригласила в чат (тогда еще Паломников, как название  и не было совсем по-моему )...

редко но всеже  общался в чате....  Было весело и интересно и любопытно.... Чат нес полоожительное.... там были  - еще такие люди как Тофт (очч. гениальный мен) , Дейдра (хорошая и тонкая женщина) , сама Эри - искрящийся вихрь энергии .... Мб там был уже Единорг (?) Да) , и многие Другие.... Сам повторю общался редко - но захаживал....

После году эдак в 2002 (???) начался период Паломников в Страну Востока - был создан чат, сайт - Джи-9, несколько рассылок.... Были те же знакомые - + несколько кто обозначили себя Паломниками- типа Искорка, ДМ,  Lexian, и еще люди (сорри что не всех перечисляю!!!)   ... чуть позже создалось  коммьюнити - ЖЖ на эту тему.... Потом все умерло...  Потом ожило - ..... :) так и пульсирует.......

Все это время редко но с Постоянным вниманием продолжаю следить и участвовать во всех этих не_умирающих проектах ....

ПС.  - писал - как вспомнилось.... Хронология может быть несколько ошибочна....

Отредактировано Рендом (25.10.2006 19:33:56)

0

9

Какие вы молодцы... ! Свет. Сисчик. ))
Рен, спасибо огромное!!

У вас не сохранились фотоматериалы тех славных лет? ))

0

10

офф__

newFishka написал(а):

У вас не сохранились фотоматериалы тех славных лет? ))

У меня нет никаких материалов (т.к. в физическом создании сайтов, фото_альбомов и пр. - не учавстовал ( + не обладаю знаниями сего)) ... А какие тебе фотоматериалы нужны?? (Помню были сьемки каких-то встреч паломников) - но сам не учавстовал т.к. - георгафически всегда далек от центра - (Питера , Москвы))

Мб у кого-то они остались...

0

11

Достаточно давно мы с Эри познакомились... Лет 5 назад... Она меня из Кроватки вытащила сначала в Кафе, а затем уже в Паломники.))

Рендом, я там уже был.))

0

12

А что такое "Кроватка" и  "Кафе" ?

Значит, где-то в 1999-2000 истоки?

Единорог, драгоценный, спасибо вам. а положите-ка нам ссылочки на Гессе... тута...
Когда сделаете подборочку. ))))

0

13

Кроватка чат такой был)если не ошибаюсь)
А кафе - это Кафе Хот Чата, опять же если не ошибаюсь)

0

14

Sith_Lord,newFishka, Кафе - это чат "Кафе Хот Чата", Кроватка - один старейших чатов вообще, существует до сих пор ("новая" Кроватка вроде бы с 1996 года существует).

0

15

Единорог,во я все еще сику фишку в этих делах)

0

16

Sith_Lord написал(а):

...я все еще сику фишку...

...Сисы... Столпы... Старцы...))
Сжальтися над дилЛетантом... чо такое  "хот"?? термин- что значит? Фиша- не сечет фишку.((

И дуже вдячна ( премного благодарна- укр. яз. ) за ссылки. Сянкс.))

0

17

newFishka, Хот - это чат такой, он же ХотЧат, он же HotChat - смотреть здесь.

0

18

Единорог

Спасибо. А я считала, что "хот"- что-то типа общения в аське, но для нескольких сразу, какая-то особая форма чатлования. Еще раз благодарю.)

0

19

Фиш, слушай:
в ночь с 31 декабря 2000 года на 1 января 2001 года Дед Мороз подарил моему сыну модем и 20 часов Интернета Веб-Плас (это Питерский провайдер). И сын тут же залез в чат Хотбокса (который был, потом назван Хотчатом).
Короче через неделю я была там модератором, через еще какое-то время я совместно с вороном (voron - тогдашний админ Хотчата) придумала и открыла второй чат почты Хотбокс: Кафе Хотчата, а потом и третий чат Кабак Хотчата и какое-то время была администратором всех трех чатов.
Потом ворону все это надоело, и он стал продавать Хотчат. Предвидя, осложнения с новыми хозяевами Хотчата я открыла новый независимый чат "Братство Паломников в страну Востока" совместно с Дейдрой. Но Дейдре всегда больше нравился чат Кафе Хотчата и она больше сил и внимания уделяла чату Кафе.
Паломники стали закисать, мне одной стало его тащить невмоготу и я, закрыв чат, исчезла из чатов на пару лет, а 9-го января этого года вновь открыла 21 чат. Слава богу, база чата со всей инфой сохранилась.
Ну а уже потом появился 12-й чат и 13-й.

0

20

Эриале написал(а):

...Паломники стали закисать...

Да не будет впредь !!

0

21

Ой, Фиш, так всё по-разному бывает. Человеческий фактор вещь суровая )

0

22

Эриале

Имеется ввиду общее состояние Братства, так сказать, картина целиком ), а не отдельные случаи "закисона" и "промокона".
Упадничество- в массе- да не овладеет ! -   Вот я о чем. ))))

0

23

А меня Эри на помойке подобрала.. помыла, покормила, приодела, пригрела змею на груди.. вот я и тут..))))

0

24

Перечитываю... любуюсь... Паломники... ))

Кто с помойки. ) Кто- бобыч.ру. Кто из хота. Кто- из откуда ни возьмись...
Ну неужели это СЛУЧАЙНО, ребят?? Смотрите, каки пути, какие витые траектории. Все- для того, чтобы соединить нас. В одно Братство Паломников.
Как это здорово, ребят. Любуюсь. )))

0

25

Андрюх, да ладно тебе, ты просто пробегая мимо, не пробежал мимо огонька, вот и ))

0

26

Эриале
Ну про гармонию чувст, взглядов и убеждений мы не будем говорить.. значит всё же пригрела змеюку-то?..))))

0

27

коронадо  ))

Змеюка... )))

" Хранитель-  Уж "     )))))

0

28

:offtopic:

0

29

Единорог

Понятно. Каждый взмах лопаты- при раскопках- обязан предоставлять вам ушат золотого песка.
Археология- занятие для терпеливых и уравновешенных. Для умеющих расслабляться. Отдыхать.
И вновь браться за лопату. ИМХО.

***
Еще замечу вам. Надзор за чужими сообщениями- далеко не самая важное умение активного и любящего форум брата-Паломника. Маловато ваших личных тем и сообщений. Маловато, для модератора. А вот оценки-критики чужих мессаг- на уровне. На троих админов.))

***
В теме "Про Истину", в которой дискуссировали, в основном, мы с Рендомом- было много оффиков. Потому, что серьезная полемика требует отвлечения, отдыха. Студентам-школьникам каждые 15-20 мин изложения грамотный лектор предоставляет эмоциональную паузу, может даже к месту анек рассказать. Какое безобразие, не так ли?!?!
Единорог, мне видится, что "Правила" следует воспринимать не в одной плоскости, творчески смотреть на происходящее. И не торопиться судить.

0

30

coronado написал(а):

Ну про гармонию чувст, взглядов и убеждений мы не будем говорить.. значит всё же пригрела змеюку-то?..))))

Ну так и хочется сказать: отогрела ))))))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Раскопки » В начале была... Эри. )))