Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Любовь и секс » "Не делай этого!" Сексуальные табу


"Не делай этого!" Сексуальные табу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Чтобы секс удался на славу, мужчина должен то-то, женщина - то-то". Мы назубок выучили наши сексуальные права и обязанности. Мы четко знаем правило трех НЕ: НЕ критикуй, НЕ сравнивай, НЕ поминай старое. Но перечень сексуальных табу этим не ограничивается.

Табу N _1: бегство с поля любви.
Женщина перманентно нуждается в ласке и внимании - до, после, во время, а иногда даже и вместо интимной близости. Мужчина, который через 3 секунды после оргазма (собственного, заметьте!) не говоря ни слова, бежит в ванную или, что еще хуже, отворачивается и засыпает - это диагноз, и избавиться от подобного "недостатка" можно, только избавившись от самого мужчины.

Табу N_2: сомнительные откровения.
Вообще-то, некоторым индивидуумам доставляет своеобразное удовольствие смаковать подробности сексуального прошлого партнера. Но психологи утверждают, что подобный мазохизм, маскируясь под стремление знать о любимом человеке все, рано или поздно трансформируется в обиду, гнев, ревность. А это не самый лучший плацдарм для строительства гармоничных отношений.

Табу N_3: взаимные упреки.
Хотя бы потому, что это очень неконструктивный путь. Еще никому и никогда не удавалось превратить импотента в сексуального гиганта, методично пиля его за малейший промах и выслушивая поток ответных упреков. Обмен "любезностями" ведет к скорейшему и. главное, необратимому охлаждению ЧУВСТВ.

Табу N_4: несоблюдение правил гигиены.
Не без комментариев! Разговоры о том, что настоящий мужчина должен пахнуть потом, порохом и табаком, не больше, чем разговоры. Равно как и досужие вымыслы о феромонах, которые якобы содержатся в поте. Феромоны сами по себе ничем не пахнут (человек воспринимает их не носом, а особыми железами, расположенными в органе обоняния). А пот пахнет продуктами распада жизнедеятельности бактерий, и в этом нет ничего эротичного.

Табу N_5: "Ты - мне, я - тебе".
Секс - это не награда за хорошее поведение и уж тем более не способ благодарности с твердой таксой (колечко с бриллиантом "стоит" один половой акт, сережки к колечку - два, норковое манто "тянет" на фелляцио, а во все остальное время у нее болит голова). "Товарно-денежные" отношения извращают само понятие любви и медленно, но верно разрушают чувства. Люди знающие говорят, что во взаимоотношениях между двумя любящими не может быть никаких ограничений, что любые запреты обедняют фантазию, а это никак не идет на пользу сексуальному творчеству

В общем, не создавайте себе искусственных препятствий, если чувствуете, что ваше взаимосуществование безоблачно и гармонично, и будьте готовы к переменам, если ваши отношения перестали быть столь радужными.

0

2

есть в этом во всём какая-то и доля правды...)))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Любовь и секс » "Не делай этого!" Сексуальные табу