Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настроение))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мелочь, а приятно (с)

Что может поднять Вам настроение?

Отредактировано Эльфенок(она) (29.10.2006 01:32:10)

0

2

Хорошие люди.. я как вампир "наслаждаюсь" общением с ними.. и в вирте тоже..))

0

3

бывает, что утром я просыпаюсь не с очень благоприятным настроением (заранее, уточнение: обычно я встаю так часиков в 9утра, окна моей квартиры выходят на дет.садик..)..ну вот..ванные процедуры и  на кухню, наливаю себе кофе и подхожу к окну..,а там-эту картинку надо видеть...пупсы  в дет.саде на прогулку вышли, один другого краше:))) и улыбка самопроизвольно появляется...,и как -то тепло сраз на душе становится...,и настроение улучшается, и стабилизируется на весь день))
"дети гуляют, значит Мир на Земле" (с)

0

4

Вот у меня бывают несколько настроений)
1 Когда я ко всему придираюсь,и мне хорошо с этого)
2 Мне банально харашо или меня прет не па децки)Можно сделать это приятным  общением или 10 кубиками навокаина)
3 Мне очень плохо,чем то растроен в реале или какие-то жизненые замарочки...кидаюсь на все без причины(в этом состаяние лучше не подхадить)
4 Обычное...такое как всегда)

0

5

Эльфенок(она) написал(а):

Что может поднять Вам настроение?

Успешная рыбалка. Когда клюет не слабо.
))

0

6

Поднять настроение может все что угодно - что-то получилось, встреча кого-то очень хорошего, приятная новость, горячий душ утром, чашка чая)))  главное не давать плохому настроению надолго селиться)) сразу выгонять)

0

7

Эльфенок

Знаешь... вот мы говорим о том, как выгнать плохое настроение- изнутри- через что-то хорошее- снаружи. Но бывает необходимо- уметь одерживать победу над унынием, не прибегая к внешним помощникам. Справляться исключительно внутренними резервами. Это показатель состоятельности, силы личности. Силы духа.
Хочу заметить. ))

0