Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Вопрос дня для женщин: Хорошо ли вы разбираетесь в мужской психологии?


Вопрос дня для женщин: Хорошо ли вы разбираетесь в мужской психологии?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Вопрос дня для женщин: Хорошо ли вы разбираетесь в мужской психологии?
Я эксперт

0% - 0
Более-менее

66% - 2
Кажется, не слишком

0% - 0
Каждый день сюрпризы

0% - 0
Я мужчина

33% - 1
Голосов: 3

1

Вот такой вопросик..))

0

2

Психология мужчины??   ))))))))

Да. )))  Наивно считала, что-кое что секу. )))

Обескураженность ощущаю. Сейчас. )
Я имею привелегию общаться с одним человеком. И ( хоть разбейся!! ) я не могу понять, почему:
-  Когда речь идет о моих желаниях,- никаких возражений я не слышу, напротив.) Еще как- напротив. Безлимитка. ))
-  Но стоит мне что-либо начать утверждать, контурировать позицию,- возражениям просто нет конца. Ситуации, когда он говорит: "В этом я с тобой согласен",- можно пересчитать на 3-х пальцах.
Любая моя позиция, по любому вопросу- встречает исключительно противостояние. Противостояние не жесткое. К моему особому негодованию. Что вы, что вы.))) Спокойно- упрямо- ироничное.
Вяло- саркастичное. Местами. Понимаете??
Что характерно. ))) Чем безупречнее, логичнее и четче мои доводы- тем более этот человек изыскивает возможности их опровергнуть. Перекручивает. Передергивает карты.) Скользит.)
Сначала это меня шокировало.
Потом начало злить.
Затем я почувствовала угнетение и пустоту. Даже отверженность. Дефундаментализированность.))

Некоторое количество времени и сил мне пришлось уделить тому, чтобы разобраться со своими неправильными, неконструктивными реакциями на происходящее.
Мне многое удалось.)))

Сейчас я наблюдаю за дальнейшим развитием событий.
Ситуация под контролем.)))

P.S.  Мое сообщение имеет отношение к психологии??     )))

0

3

иногда кажется, что хорошо( с отдельными личностями), а иногда кажется что все "познания" на нуле...Может потому,что все мужчины разные...я ,лично, не могу  выбрать какой-то один вариант ответа...вот,ну хоть убейте)))

0

4

На мой взгляд, в этой теме еще уместно поговорить и о том уютно ли чувствуют себя мужчины с умными женщинами?..))

0

5

коронадо

Умные мужчины или неумные?  ))
Сильные мужчины или немощные? )))

0

6

newFishka
Все мужчины.. и не важно умные они или наоборот - с мышцами.. как мужчина относится к наличию ума у женщины? я понимаю, что это редкое явление, но иногда встречается.. и воздействует определенным образом на неустоявшуюся психику мужика.. вот и вопрос: как воздействует? в какую сторону?..))

0

7

"умный человек никогда не скажет, что он умный" (с)...пусть мужчина думает ,что он умней..или пусть даже так будет..почему бы и нет?..если женщина считает ,что она не глупа,она никогда,наверное, не будет кричать об этом на правао и на лево...И почему мужчины должно быть неуютно в обществе умной женщины??темболее если как Вы говрите-это явление редкость..пусть гордится чтоль,что такая женщина рядом....это моё мнение..сугоболичное...)))

0

8

коронадо

Если умная женщина долгое время находится вобществе неумного мужика- встает вопрос: а так ли уж она умна? ))) Это раз.
Силу я имею ввиду не физическую.)) Это два.
Так вот. ))) Мудрый и духовно сильный реагирует... хорошо реагирует. Активно, сказала бы. ))
А немощный ... м... м... недоайкьютный реагирует... да тикает обычно , как ему еще реагировать? )))

0

9

newFishka
Сразу, если Вы не против, вопрос: а какая разница умная или мудрая женщина?..))

0

10

филимончик
Знаешь, Анютка, с умной женщиной труднее - это объективно.. нужно постоянно "поддерживать" и себя.. но это только моё личное мнение..))

0

11

коронадо  ))

Конечно, можно. Не против. ))
Мудрая женщина... может ответить на поставленный вопрос не сразу )) А может и вообще промолчать)
Не очень мудрая- выскажется до конца. Без задержки. ВСЕГДА. )))

Разумеется, это- не вся разница... ))

0

12

newFishka
Значит получается, что мудрой приходится чего-то не делать? тогда может ну её эту мудрость нафиК?..))

0

13

коронадо ))

Нет, полагаю, что в данном направлении- место мужской глупости ))))

0

14

newFishka
Не надо отрицать очевидного - мужчина это большой ребёнок и чуть-чуть потупить это нормально..))

0

15

коронадо ))

А потом пожаловаться, что женщины стали сильнее... )))
Нельзя- "тупить" и сохранять доминанту ))

0

16

Тут наверное каждому своё.. и ему, которого устраивает матриархат.. и ей - которая готова тащить всё на своих плечах.. а походу законы жизни всё всегда расстанавливают по своим местам..))

0

17

коронадо

Совершенно согласна. С последней мессагой. Так.

0

18

newFishka
Совершенно не претендовал на истину.. походу ты не заметила, что я пишу просто свои мысли? они могут быть глупыми? иногда, как оказывается, солидарными?.. полюбому, Наташенька, ты чудо..))

0

19

коронадо

Андрей, я также- в простоте сердца- выразила простое человеческое согласие. Единство мнений, схожесть взглядов- удостоверила. В данном вопросе. Считаю, важно. Отклик, подтверждение. Это сплачивает. Согласен- не молчи. Скажи. Не согласен-... )) тут масса вариантов ))
За "чудо" спасибо )) Хранитель )))

0

20

newFishka
Всегда Ваш..))
хР.

0

21

coronado написал(а):

newFishka
Всегда Ваш..))
хР.

Это из пункта №4: Каждый день сюрпризы.
Полагаю.

Отредактировано newFishka (08.12.2006 11:04:54)

0

22

А в чем собственно отличия между психологией мужчины и женщины ? )
Можно ли набросать признаки и особенности, сравнения психологии М и Ж ? ))
Возможно, что мы не так уж и далеки друг от друга, дорогие наши женшщины..?!

0

23

заглянул..
Это было бы здорово - быть нам с прекрасной половиной человечества поближе.. но увы.. возможно женщины "думают" сердцем? а мужчины как всегда не думают.. просто потом исправляют возникшую ситуацию с поразительной изворотливостью?..))

0

24

coronado

coronado написал(а):

.. мужчины как всегда не думают.. просто потом исправляют возникшую ситуацию с поразительной изворотливостью..))

))

Думают.. что исправили ))

0

25

newFishka
Иногда можно и иллюзиями пожить..))

0

26

коронадо )

Да, да, да. Как раз с этой тенденцией мужской души я достаточно знакома. )
Иллюзионизм и иллюзорность. ))) Характерны. Для определенных типажей))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Вопрос дня для женщин: Хорошо ли вы разбираетесь в мужской психологии?