Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Кино и Театр » Тома Круза поменяли на Мартина Скорсезе


Тома Круза поменяли на Мартина Скорсезе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кинокомпания Paramount Pictures и режиссер Мартин Скорсезе заключили соглашение о четырехлетнем сотрудничестве.
Как сообщается на сайте Comingsoon.net со ссылкой на официальный пресс-релиз компании, по условиям сделки, Скорсезе будет руководить производственным процессом во всех медийных подразделениях компании, включая съемки полнометражных картин, изданием фильмов на DVD, заведовать цифровым контентом и курировать создание телевизионных программ.
В свою очередь, Paramount получила право участвовать в финансировании и продвижении картин Скорсезе, которые он будет снимать для других киностудий в течение всего срока, указанного в контракте. "Марти и я успешно сотрудничали и ранее, теперь же для нас большая честь пригласить его в семью Paramount, — заявил глава кинокомпании Брэд Грей, объявляя о заключении договора. Грей являлся продюсером последнего фильма Скорсезе "Отступники", который собрал в мировом прокате за пять недель более 150 миллионов долларов. Напомним, что ранее руководство Paramount разорвало аналогичный 14-летний контракт с компанией Тома Круза и Полы Вагнер. Причиной разрыва называлось неподобающее поведение Круза, слишком большие накладные расходы по контракту и не впечатляющие прокатные результаты фильмов с участием главного сайентолога Голливуда.
(с)

0

2

Джордж Лукас заявил, что съемки четвертого фильма о приключениях Индианы Джонса начнутся в 2007 году, сообщает AP. Роль Индианы Джонса в новом фильме, как и в трех предыдущих, будет играть Гаррисон Форд, которому в 2006 году исполнилось 64 года. Последний раз Форд играл роль Индианы Джонса в 1989 году, когда на экраны вышел фильм "Последний крестовый поход". Сценарий для новой картины был написан Джорджем Лукасом совместно со Стивеном Спилбергом. По словам Лукаса, "фильм станет просто восхитительным и будет лучшим в серии". Режиссер пока еще не определился с местом съемок, однако точно известно, что часть картины будет отснята в Лос-Анжелесе. Премьера "Индианы Джонс-4" намечена на май 2008. Последний раз Гаррисон Форд играл роль Индианы Джонса в 1989 году, когда в прокат вышел фильм "Последний крестовый поход" (The Last Crusade).  (с)

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Кино и Театр » Тома Круза поменяли на Мартина Скорсезе