Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Как важно для Вас мнение окружающих ?
важно

40% - 2
мало важно

40% - 2
не важно

20% - 1
Голосов: 5

1

Мы часто говорим о людях - Люди часто говорят о нас. Какое же важное значение в жизни человечества, есть МнениЯ ?

0

2

Соль, ты прости, но мне кажется опрос не очень корректно построен. Мне вот важно мнение окружающих, но тех, кто мне дорог, близок и кого я уважаю, а мнение "левых" окружающих мне не важно, вот и как мне отвечать?

0

3

Согласна с Эриале. Мне как-то задавали  на эту тему вопрос в чате. В 13. Я сказала: прислушиваюсь к тем, чье мнение для меня авторитетно. В конкретных вопросах. На остальных- "забиваю". )))
Вопрос другой: какие критерии выбора авторитета? Но это- отдельная тема. )))

Еще добавлю. Стараюсь избегать человекоугодничества. Иногда это нелегко. Обижаются. Говорят: не любишь. Ноют.
Стараюсь не поддаваться. ))))) И не терять любви и строгости- к таковым. )))

0

4

Девушки - я с опросом - первый раз в жизни имею дело :)) Но тем не менее вопрос был поставлен правильно - да и ответы, как я заметила поставлены хорошо!
Спасибо, о замечанных ошибках :)

0

5

Soleil   ))

Ответы не просто "поставлены". )
Они практически "забили" "правильно поставленные вопросы". ))

)))))))))))))

( На фото: Елена Твердохлеб /Ukraine/ против Мирьям Ламаре /France/ )

0

6

У меня болезнь,пофигизм...

0

7

Soleil , а почему разместила тему именно здесь?

0

8

Эльфенок(она) написал(а):

Soleil , а почему разместила тему именно здесь?

Действительно :))) Спасибо!
И кого мне теперь просить переместить ее в общий форум? - newfishka помагай :)

0

9

Soleil

Потрясающще ))))
Фиша- помогай )))) Я тока по нокдаунам, Соль )))
Куда- "в общий форум", определись. Ты модер, али где?) Науправляла... Паломница. )))
А Фиша- расхлебывай. ))))))

0

10

newFishka написал(а):

Потрясающще ))))
Фиша- помогай )))) Я тока по нокдаунам, Соль )))
Куда- "в общий форум", определись. Ты модер, али где?) Науправляла... Паломница. )))
А Фиша- расхлебывай. ))))))

Cпасибо , Фиша :-)

0

11

Soleil ))

Да это все Киллька... )) помогает, сестренка ))))

0

12

newFishka написал(а):

Да это все Киллька... )) помогает, сестренка ))))

:meowth: cестренкам!

0

13

Soleil  ))

А чего это у тебя Чебурашка- с красной икрой? )))) Че эт с ним стряслось? М?? Соль? )))))))))

И ( чтобы не рубанули за оффик )- как определить- опасно для тебя мнение этого человека, или полезно?

0

14

Это апельсины, тока очень маленькие )))

0

15

Мда.. девушки.. Вы прелесть.. но опрос, на мой взгляд, нормальный.. и если можно я про кильку не буду.. я по существу.. мы как-то обсуждали эту тему на латвийском телевидении.. получилось, что часто друзья.. близкие с кем мы делимся сокровенным - гады.. интриги, провокации и прочие беды.. Следовательно вывод - доверять нужно только проверенным, испытанным и они зачастую умеют очень объективно оценивать для нас сложную ситуацию.. а Вы про кильку..((

0

16

коронадо

Да. Согласна. Доверяем не всем, кому не попадя.
И хочу отметить. Случается, что человек проявляет себя с "хорошей" стороны- до того момента, пока не ощутит, что ты ему на самом деле- веришь. А как только это почувствовал- "кидалово" начинается. И так- раз за разом. Мнение такого человека-  для меня лично авторитетным быть не может.
Доверие следует ценить. Дорожить им. Это величайшее сокровище.

Эриале

Хурма... )

0

17

newFishka
Мда.. психология таких "кидалов" глубже, чем просто уверенность в том, что научились нас понимать.. это генное.. отвратительное "умение" втираться.. может надо просто лучше "фильтровать"? защищать себя тем, что не приемлемо "врагу"? а ему не приемлема наша открытость.. наш образ жизни и уверенность в ней.. вот представьте, как будет выглядеть "недоброжелатель" обвинивший Вас в измене в ту ночь, которую Вы провели с женой? Может просто надо ВСЕГДА спать с женой?..))

0

18

коронадо

Надо. Но. Если только- из страха быть застигнутым "кидалами" и недоброжелателями... ох, это мука зверская.
Любить следует. Всегда. Остальное- следствия. Любящий "налево" не пойдет.

0

19

newFishka
У нас в последнее время очень распространено такое понятие как "чисто физический секс".. что ты на эту тему думаешь? (это я к вопросу про то, куда пойдёт или не пойдёт любящий ..))

0

20

коронадо

Определенно и однозначно. Категорически. Уверена. Людям в семейной жизни следует не зацикливаться на близости с постоянными великими "душевными чувствами". Женщины, кстати, обычно более к такому склонны. У любящих- по разному бывает. Любящий неэгоистичен, вот в чем штука вся. И радостен. )))))))))))) А это сказывается. Чисто физически. ))

ПЫСЫ. Полагаю, последнии мессаги, скорее, в темах про семейную жизнь располагаться должны. Не сочтите за попытку вам указывать. )

Отредактировано newFishka (05.12.2006 18:36:00)

0

21

newFishka
Прости.. я хотел узнать "мнение окружающих" о чисто физическом сексе.. это по теме.. и вообще.. в этой теме (на мой взгля) узнавая мнение можно говорить про всё.
Пысы. Не сочтите плиз за препирательство..))

0

22

коронадо

Всем- в этой теме- можно говорить "про все" ?!?!

ПЫСЫ. Не сочтите за тупость!!! Плз, разумеется, трижды плз, пане!

Отредактировано newFishka (08.12.2006 05:39:13)

0